关于配套基础设施提升工程(人居环境)-姚家村(招标项目)配套基础设施提升工程(人居环境)-姚家村(标段)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
关于配套基础设施提升工程(人居环境)-姚家村(招标项目)配套基础设施提升工程(人居环境)-姚家村(标段)的中标候选人公示 配套基础设施提升工程(人居环境)-姚家村 中标候选人公示 配套基础设施提升工程(人居环境)-姚家村,备案登记号:三招建备【****】*** 号,于****年**月**日 * 时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自****年**月**日至****年**月**日止。 名次 投标单位 投标报价(元) 质量目标 工期(日历天) 项目负责人 备注 姓名 证书名称和编号 * **汇通建设有限公司 ******* 合格 **日历天 施伟伟 *政工程二级建造师 浙**************** 中标候选人业绩: *、资格条件业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 / / / / *、评分业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 备注 / / / / 否决投标及其依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 备注 * **捷信建设有限公司 投标人未提供“监管公共服务系统”资质最新动态核查结果 “合格”的证明。 根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)资格评审内容:⑩存在法律、法规、规章规定的其他否决投标的情形;⑪投标人提供的开标日所在上星期的周一资质动态核查证明为“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)或者未提供资质动态核查证明的。 * ***起航建设股份有限公司、***祥晖建设工程有限公司 投标人项目负责人注册证书(*政专业)有效期过期。 根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)资格评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。 异议受理单位:***沙柳清溪投资开发有限公司,受理电话:*********** 投诉、举报受理部门:***农业农村局,受理电话:****-******** ***公共**交易管理办公室受理电话:****-******** 招标人(招标代理)盖章: ****年**月**日 相关附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
汨罗市城市公园管理服务中心关于公共厕所服务的网上超市采购项目成交公告-2771101000021256474
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
汉寿县朱家铺镇中心卫生院关于其他市政公共设施管理服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021251494
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
关于开展青浦工业园区人工智能+生物科技(AI+BT)产业研究课题服务采购项目-关于开展青浦工业园区人工智能+生物科技(AI+BT)产业研究课题服务采购项目成交结果公告
上海市 2025-05-14 中标公告 -
过氧化氢消毒机采购项目采购结果公示(2025-JH1909-W1055)
上海市 2025-05-14 中标公告 -
中共湘阴县委党校关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000021266792
湖南省 2025-05-14 中标公告