太仓鑫海港口开发有限公司M2206叉车发动机维修项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况 项目名称 **鑫***开发有限公司M****叉车发动机维修项目 项目编号 JSGK********FW 采购方式 询价 项目概况及采购范围 对**鑫***开发有限公司M****叉车发动机进行维修。 采购人 采购人 **鑫***开发有限公司 联系人 臧宇 联系人电话 *********** | **鑫***开发有限公司M****叉车发动机维修项目候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * ***保税区杰强机械设备有限公司 ***** * **凡沃机械科技有限公司 ****** 其他说明 *.废标情况:***松工程机械有限公司业绩未上传发票,判定为废标;***港昌科技装备制造有限公司维修业绩不符合要求,质保期不符合要求,判定为废标。*.本项目公示期为****年*月**日至****年*月**日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:臧宇,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **鑫***开发有限公司M****叉车发动机维修项目投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 ***保税区杰强机械设备有限公司 *.** null **凡沃机械科技有限公司 *.** null
相关推荐
-
中国安能二局磐安抽蓄项目部临时营地设施采购
厦门市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司黄岛公司5、6号炉消防水母管更换施工询比采购项目采购结果公告
山东省 2025-05-23 中标公告 -
重庆市大鹏鸟科技政务智能应答项目候选人公示
重庆市 2025-05-23 中标公告 -
山东公司黄岛公司桌面云系统询比采购项目采购结果公告
山东省 2025-05-23 中标公告 -
常德市西洞庭管理区应急管理局关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000021522137
湖南 2025-05-23 中标公告