湟中区拦隆口镇麻子营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目.中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **区拦隆口镇麻子营村****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目.施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *****区新农村建设服务中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 创鑫工程咨询股份有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **省富达建筑有限责任公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:谢成证书编号:青**************** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件 第*名 **旭骄建设工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:李有花证书编号:青**************** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 第*名 **展途建设工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:侯元祯证书编号:青************ *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **卓景建设工程有限公司 技术负责人职称证书专业非*政公用工程中级及以上。 **青昌建筑工程有限公司 技术负责人职称证书专业非*政公用工程中级及以上。 **省交通建设工程有限公司 暗标清标未通过。 **兆鸿建设工程有限公司 暗标清标未通过。 **乾程建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 **诚合泰信建筑工程有限公司 项目名称和工期不符合要求。 **尚锦建设工程有限公司 项目经理的二级注册建造师非*政公用工程专业。 **祥锦建设工程有限公司 提供的人员未按招标文件要求提供****年任意三个月个人基本养老保险。 **盛荣天泽建筑工程有限公司 暗标清标未通过。 **武天建设工程有限公司 暗标清标未通过。 ************ 暗标清标未通过。 评标委员会名单 招标人代表: 李淑琴 省综合评标专家库抽取专家: 周平;钱江;张裕乾;徐鸿飞 备注:如有异议,请向**发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **展途建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **省富达建筑有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf **旭骄建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新田县金盆镇卫生院关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2521101000021418696
新田县 2025-05-22 中标公告 -
安化县清塘铺镇中心学校关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2311101000021406606
安化县 2025-05-22 中标公告 -
长江路54.56号和长江路20、28、30、68弄房屋修缮项目中标候选人公示
上海市 2025-05-22 中标公告 -
安化县精神病防治院关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2281101000021419285
安化县 2025-05-22 中标公告 -
岳阳临湘市基层医疗卫生机构财务集中核算中心关于记事本的网上超市采购项目成交公告-2261101000021424717
湖南省 2025-05-22 中标公告