龙港市龙魁线至新桥、大店至文楼及支线农村公路改造提升工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***龙魁线至新桥、大店至文楼及支线农村公路改造提升工程 中标候选人公示 本招标项目***龙魁线至新桥、大店至文楼及支线农村公路改造提升工程 ,招标人为***自然**与规划建设局,委托**************进行招标代理,于****年**月**日**:**分在***公共**交易中心进行开评标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 中标下浮率 中标价(元) 项目负责人 工期 质量 * **名禹工程建设有限公司 *% ******* 陈勤 **日历天 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * **鸿翔交通建设有限公司 投标单位未在***公共**网上交易系统填写投标信息并确认投标状态 招标文件投标人须知前附表注意事项第四点“投标单位未在***公共**网上交易系统填写投标信息并确认投标状态或未在收标现场递交纸质投标文件,招标人有权否决其投标。” * **展业建设工程有限公司 在投标文件递交截止时间前,未缴纳投标保证金 根据招标文件投标人须知前附表*.*.*投标保证金第四点作否决投标处理。 * **劲立建设有限公司 投标文件内工程标底认同书,未按规定要求填写 根据招标文件第三章*.*.*第*点作投标无效处理。 异议受理部门:***自然**与规划建设局 联系电话:****-******** 监督投诉部门:***自然**与规划建设局 联系电话:****-******** ***自然**与规划建设局 ************** ****年**月**日 附未中标单位名称: * **浩辉建筑工程有限公司 ** **省圣哲建筑工程有限公司 * **嘉鸿建设工程有限公司 ** 智泽工程技术有限公司 * **忠恒交通工程有限公司 ** **腾飞盛建设有限公司 * ***交通工程公司 ** **茂兴建设有限公司 * **涂艺建筑工程有限公司 ** **鑫旺达建设有限公司 * **心旷建设有限公司 ** **锡鑫智能工程有限公司 * **展业建设工程有限公司 ** **弘泰建设有限公司 * **三瑞建设有限公司 ** **能发建筑有限公司 * **赛威建设有限公司 ** **铭赛建设有限公司 ** **丰泰祥建设工程有限公司 ** **祥鹰*政工程有限公司 ** **任凯公路工程有限公司 ** **尚泽建设工程有限公司 ** **立颂建设工程有限公司 ** **炀炀交通工程有限公司 ** 宇柏(**)建设工程有限公司 ** **水熊建设工程有限公司 ** **中途交通工程有限公司 ** **裕圣建设有限公司 ** **乾盛建设有限公司 ** **嘉派建设有限公司 ** **博建交通建设工程有限公司 ** **骏泰建设工程有限公司 ** **奉达通建设有限公司 ** **佳裕建设有限公司 ** **恒路交通建设有限公司 ** ***联城交通工程有限公司 ** **苍交建设有限公司 ** **格隆建设有限公司 ** **澎程建设工程有限公司 ** **铭城**工程有限公司 ** **恒翔古建筑工程有限公司 ** **润泰建设有限公司 ** **鸿翔交通建设有限公司 ** **尚林建设有限公司 ** 中町建设有限公司 ** **垠星建设有限公司 ** 汉程建设工程有限公司 ** ***瑞程建设工程有限公司 ** **喆瑞建设有限公司 ** **天陆建设有限公司 ** **中凰建设有限公司 ** **胜联交通工程有限公司 ** ***紫薇交通工程有限公司 ** ****兴港建设有限公司 ** **众亿交通工程有限公司 ** **大鹿建设有限公司 ** **国顺建设有限公司 ** **裕锦建设集团有限公司 ** ***鸿途*政工程有限公司 ** **万瑞建设集团有限公司 ** **嘉陆交通建设有限公司 ** **康炜交通工程有限公司 ** **创立建设工程有限公司 ** **万畅交通建设工程有限公司 ** **世好建设有限公司 ** **中真建设有限公司 ** **文宸交通建设有限公司 ** **路创建设有限公司 ** **宇度建设有限公司 ** **佰特建筑工程有限公司 ** **陆顺建设工程有限公司 ** **中兢建设有限公司 ** **铭鳌建设有限公司 ** 艺工建设有限公司 ** **省旭志傲建设工程有限公司 ** **择正公路工程有限责任公司 ** **京日建设工程有限公司 ** **嘉润交通工程有限公司 ** **劲立建设有限公司 ** **联航建设有限公司 ** **省畅泰建设工程有限公司 ** **天昇建设工程有限公司 ** **壹方建筑工程有限公司 ** **华路交通建设工程有限公司 ** **路丰建设工程有限公司 ** **旭辉交通安全设施有限公司
相关推荐
-
大连海事工程广州分公司WANHAI506轮主机高压油泵备件8K90MC采购中标公告
大连市 2025-05-04 中标公告 -
乌审旗无定河流域综合治理与发展中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
乌审旗 2025-05-04 中标公告 -
岑溪市水汶华侨中学关于其他广告服务的框架协议采购项目成交公告
岑溪市 2025-05-04 中标公告 -
广东中远海运重工有限公司50K成品油轮N1238/N1240船用钢板锁价采购中标公告
广东省 2025-05-04 中标公告 -
肇州县人民法院肇州县人民法院DLP屏幕迁移安装结果公告
肇州县 2025-05-04 中标公告