西吉县沙沟乡人民政府西吉县沙沟乡2024年度农村冬季清洁取暖(热源清洁化改造)项目一标段中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:D******-***************** 采购计划编号:****NCZ(GY)****** 二、项目名称:***沙沟乡人民政府***沙沟乡****年度农村冬季清洁取暖(热源清洁化改造)项目一标段 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) **碧绿天蓝新能源科技发展有限公司 ********桥兴苑*号楼***号房 *********** ******* 四、主要标的信息 货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述 空气源热泵 其他生活用电器 详见附件 详见附件 *** **** ******* 详见附件 是 中型企业 否 否 五、评审得分排名: 标段名称:***沙沟乡****年度农村冬季清洁取暖(热源清洁化改造)项目一标段 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) **碧绿天蓝新能源科技发展有限公司 **.** **联星建设工程有限公司 **.* **国岳建设工程有限公司 **.** **飞鸟建筑工程有限公司 **.* 六、评审专家名单:万良栋、杨慧娥、郑淑洁、王波 采购人代表:张孝玲 七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)和国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)规定的收费标准计取 八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日 九、其他补充事宜:否决投标情况:**创腾信息科技有限公司,否决原因:未按照招标文件规定要求签署、盖章。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***沙沟乡人民政府 地址:***沙沟乡 联系方式:****-******* *、采购代理机构信息(如有) 名称:************* 地址:********绿地**城A区*号楼*层 联系方式:*********** *、项目联系方式 采购人项目联系人:富斌斌 电话:*********** 代理机构项目联系人:韩宁 电话:*********** 十一、附件 招标文件*: 代理机构 : ************* 发布日期: ****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中共蓝山县委办公室关于欧白芥的网上超市采购项目成交公告-2191101000021211381
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
福泉市第四中学关于电源插座的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-15 中标公告 -
石洲大桥重建工程勘察设计中标候选人公示
惠州市 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 南苑街道怡景社区怡丰城小区外立面修缮工程(物业两金使用)
浙江省 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 2025年度技术中心小专业区包合作谈判(电信、监控、网络设备)标段2成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-15 中标公告