中标公告详情

天目山镇环境整治工程-(告岭村)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

天目山镇环境整治工程-(告岭村)项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人**元华合创建筑工程有限公司***.********合格否决单位及原因:**翰飞建设有限公司,高于最高限价!;**宏熙建设有限公司,高于最高限价!;**振昌环境建设有限公司,高于最高限价!;**飞歌建设有限公司,投标文件不符合要求,;****广汇建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**禹通建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**兴艺农业集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**运宏建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**虹海建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**二航建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****天昱园林有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**毅创建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**林正建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;中皖正一建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**欣升建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**灿瓴建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***凯伦建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**若竹建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**科源建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**恒昇建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**长楚建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**逸成建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**祥宏建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**久大建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**瑞业建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**协庆建筑工程有限责任公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**园洁环境工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**易豪建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***从众建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**德运建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**烨伟建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**振贤建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**景川建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**大禹建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**顺势建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**翰蓝建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**浩奎建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**民达建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**广弘建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**欣桥建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**诺森建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**而治建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;*****建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**康乾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**嘉栖建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**长实建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**安钧建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**庆伟建筑工程有限责任公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**佳岳建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**广聚建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**立轩*政照明工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**广袤建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;永烽生态建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**中越建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***方兴建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**亿来匠建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**天江建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**叶隆建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**友诚建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**增能建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**长根建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**信铠水利有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**永泽建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**浩安建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宗欣建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**凯筑建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**钦垚建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***远建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**昊拓建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**珂茂建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**屹弘建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**若颖建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**方维建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**鑫城建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**超烨建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**徽芊建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**顺腾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**初翔建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**长源建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**泰盛禄建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**天和建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宏焘建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宏达建设发展有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**三良建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**觅锦建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;保业建设(**)有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**君和建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**鑫鸿建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***祎航建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**泓齐建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**浚宸建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**俊玖建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****兴立建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;邦旭建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**嘉维建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***万顺建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**集晟建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***名天建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;贵弘建设发展有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;**虹创建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**灵勇建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**龙乾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**三众建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**霖通建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**天鲲建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****浩轩建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**中茂园林建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**富兆建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**上航环境建设工程有限公司,无保证金;**国翔建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**晟安建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****海桦园林绿化有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***鄂楚建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**能发建筑有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;正达建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***双海建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**安昆建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宏禧建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**诺筱建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**迎丰建设有限公司,投标文件不符合要求,;**昱晟园林有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;*****宏建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**腾斐建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**炬盛建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**方盛建筑有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**睿图建筑有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**广兴建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宏兴建设有限公司,投标文件不符合要求,;**平实建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**亿业*政景观工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**易业建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**华呈建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**煜鼎建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宏力阳生态建设股份有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**飞成建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**益勤建设有限公司,无投标资料;**宇浩建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**华歌建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**国临建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**嵘樽建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**迪翔建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**凯金瑞建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**万木奇*政园林有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**光大建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**金砼建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;**棣远建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**信瑞建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**工部建设管理有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;**宝田环境建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**云晖瑞业建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**余商建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****铭泰园林建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**悦鸿建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**歆致建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**杉合建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**中寰环境建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**品凡建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***鑫建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**天明建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**陆腾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**中祎建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**陆合建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**浩腾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**星俞*政工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**乾鑫建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宇禾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**天励和实业有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**天固建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**启万建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**同鑫建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***瓯润建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宏瞻建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****达建设发展有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***鑫垚建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**旭阳建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**天境建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宏太建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**安邦钢结构有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**尚润建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;**创珑建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**康嘉达建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**大晶建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**广昊建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宝龙建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**企圳建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**合创建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**联信环境建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**众海建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;元润建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**捷发建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**诚洲环境建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**滨构建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**云甲建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**龙标建设投资发展有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**金翔建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**华建装饰工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***昊通建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**景观建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**浩闻建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**博远*政工程有限公司,无保证金;***恒宇建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**金翔建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**腾胜建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**星昇建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**恒大园林工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**誉泰建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**木石建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**中安环境工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***越美建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****佰泽建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**盈航建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**桐辉建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;**剑汐建设工程股份有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**黔安泰建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**雄途建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**嘉和建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**泽邦建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**博悦建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**振樾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**涌耀建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**鼎顺建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**合赢建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**四合建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**浩木建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;***宝基建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**浩翔建设科技有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**扬达建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**中楠建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**隆胜建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**铭略建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**富旺建设(集团)有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**龙诺*政工程建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**泽瑞建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**皓坤建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**东强建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**君舒建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**伟力建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***巨川建设有限公司,无保证金;**垦宏建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**乾锦建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**昌勤建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**德聚开发建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**博臻建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**铭辉建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**铭源建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****凌飞环境绿化有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**安高建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**睦远建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;考工建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**立安建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;**颍淮建工有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**远圣建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**中诚诺建设工程管理有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***浦川建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**鑫辰建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**淳通建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***天越水利建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***静建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****水电工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**展坤建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**豪恒建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**天茂建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**七欣建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**丰远建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;**润达生态建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**鑫科建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***洋航建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**裕**设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;环川建设(**)有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宇达建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;***石羊园林建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**致畅建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**鹏煊建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**骏欧建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**博纳建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宜正建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**庆泰建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**嘉城建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**朵源园林工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**吉盛建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**航行建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宏臻建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**本源建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**众览建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LATMSZ****GCGKJB***,;****烨建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省豪门建设工程有限公司,投标文件不符合要求,;**百宏建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**宸佑建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**旭枫环境建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;乾元建工集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;厚道建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**锦杨建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**辰亿建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**国通建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****程鑫建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**森昆建筑有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**同豪建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**鸿策*政园林有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**佳集建设股份有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**标育建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**钰润建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**罗祥建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**申宏建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****钱王建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;****同宏建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**润汇建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**胜诚建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**常宏建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**京和建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**荣瑞建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省禹澄建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**天艺建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**省**丰源建筑安装工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**信特建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**天晟建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**豪山建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**远庆建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**大仁建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;**志程建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至**月**日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。发包人:*****区天目山镇告岭村股份经济**社 联系人:陈柏良 联系电话:***********   发包人:*****区天目山镇告岭村股份经济**社****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888