北海街道山会大道官渡段环境改造工程项目(绍兴天天肉食品有限公司)国有土地上房屋征收拆除工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**街道山会大道**段环境改造工程项目(**天天肉食品有限公司)国有土地上房屋征收拆除工程中标候选人公示 **街道山会大道**段环境改造工程项目(**天天肉食品有限公司)国有土地上房屋征收拆除工程 中标公示 ********街道办事处建设的**街道山会大道**段环境改造工程项目(**天天肉食品有限公司)国有土地上房屋征收拆除工程,于****年**月**日上午*:**在********街道办事处A*楼***开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次 中标候选人 项目负责人 上浮率 第*名 **金楠建工集团有限公司 吴海炎 *.**% 第*名 / / 第*名 / / 拟确定中标人 **金楠建工集团有限公司 吴海炎 中标工期 以征收正式公告约定的腾空截止日期后**天内完成房屋拆除及场地平整 被否决投标 情 况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * **浙邦建设工程有限公司 投标报价超出招标文件的报价范围作无效标处理 招标文件P**:其投标报价不在招标文件载明的有效范围内填报的 公示期限 ****年**月**日--*****年**月**日 备 注 房屋残值评估价**.**元/平方米,拆除预算价**.***元/平方米 招标人(盖章):********街道办事处 联系人:阎 峰电话:*********** 代理机构(盖章):************** 联系人:单 工电话:*********** ****年**月**日 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内做出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 ********街道办事处招标监督:****-********
相关推荐
-
股份物资供应分公司凿岩钻机配件2025年04月第1630批次凿岩钻机配件(编号:W250401630)中标结果公告
河北省 2025-05-08 中标公告 -
广西八桂建设项目管理有限公司关于桂林师范高等专科学校荧光光谱仪采购【项目编号:JZXTP2025001】成交结果公告
桂林市 2025-05-08 中标公告 -
鞍钢重机齿减分厂25CW0272411745导轮装配等中标结果公告
辽宁省 2025-05-08 中标公告 -
苏州市姑苏区人民政府沧浪街道办事处关于工作服的网上商城采购项目成交公告[2381101000021083676]
苏州市 2025-05-08 中标公告 -
昆山市人民法院(本级)关于显示器配件的网上商城采购项目成交公告[2951101000021084540]
苏州市 2025-05-08 中标公告