台州方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)游乐设备、健身器材采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示单 **东游文化旅游发展有限公司(招标人),**方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)游乐设备、健身器材采购(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 ****大视野实业有限公司 中标价(元) ****** 工期要求 符合招标文件要求 质量标准 符合招标文件要求 无效标情形 单位名称 无效标原因 **益恒游乐设备有限公司 技术标中的《质保期承诺表》及《品牌一致承诺表》均未响应。 **乐健体育休闲设备有限公司 技术标中的《业绩一览表》法定代表人(非法人组织负责人)未签字或盖章。 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 异议渠道和方式:**********,受理电话:****-********;**东游文化旅游发展有限公司,受理电话:****-********; 投诉、举报受理部门:**湾新区行政审批与投资服务局,受理电话:****-********。 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年*月**日
相关推荐
-
烧杯200ml-生物医学工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
手术器械包布-附属口腔医院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
*定时器-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
DonkeyAnti-MouseIgGHL(AlexaFluor405)ab175658-500ugabcam-附属第三医院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
湖北东方化工有限公司24R项目安装工程一标段中标候选人公示【C1100000096015681001001/24R项目安装工程一标段】
宜城市 2025-05-05 中标公告