金寨县国控集团业务用房装修工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***国控集团业务用房装修工程中标结果公示 项目名称 ***国控集团业务用房装修工程 项目编号 E*************** 标段名称 ***国控集团业务用房装修工程 标段编号 E****************** 招标人 ****资产运营管理有限公司 最高限价 *******.**元 代理机构 ************** 代理机构地址和联系方式 ********化南路安粮城*广场**幢*** 联系人:陈工 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **铭晟建设工程有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件**.*.*.*商务标详细评审*、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额**%-**%的(本项目确定为**%),予以废标。 被否决的投标人名称 **中星安装工程有限公司 被否决的依据和原因 经查询,该投标单位提供的投标项目经理王牧之有在建工程,根据招标文件要求,资格审查不通过,予以废标。 被否决的投标人名称 中安云筑建设集团有限公司 被否决的依据和原因 该投标单位提交的投标文件中未见免缴投标保证金承诺函,也未见投标保证金,根据招标文件要求,资格审查不通过,予以废标。 被否决的投标人名称 **申旺建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件**.*.*.*商务标详细评审*、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额**%-**%的(本项目确定为**%),予以废标。 被否决的投标人名称 宙宏建设集团有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件**.*.*.*商务标详细评审*、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额**%-**%的(本项目确定为**%),予以废标。 被否决的投标人名称 **光明建设工程有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件**.*.*.*商务标详细评审*、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额**%-**%的(本项目确定为**%),予以废标。 被否决的投标人名称 **建港建设集团有限公司 被否决的依据和原因 经查询,该单位提供的投标项目经理黄开立有在建工程,根据招标文件要求,资格审查不通过,予以废标。 被否决的投标人名称 **力升建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 根据招标文件**.*.*.*商务标详细评审*、人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额**%-**%的(本项目确定为**%),予以废标。 中标(成交) 单位 名称 **中硕建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑装修装饰工程专业承包壹级 投标工期 ***日历天 地址 ******(**北路西、合瓦**)双荣大厦第五层局部 投标价(元) *******.** 项目负责人(项目经理/项目总监) 赵涛 资格证书名称及编号 建筑工程专业一级建造师 皖**************** 项目技术负责人 童小超 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 德必庐州WE”装修改造项目总承包工程 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年**月**日
相关推荐
-
芒康县嘎托镇加它村乡村振兴示范点建设项目工程质量检测(第2次)
芒康县 2025-05-08 中标公告 -
你情吾院民宿路口维修改造
-- 2025-05-08 中标公告 -
【弥勒市工业园区天然气综合利用门站供气项目安全隐患整改工程总承包二次(PC)】中标候选人公示项目编号:YDZFG20250654
云南省 2025-05-08 中标公告 -
广清产业园夫田一路工程可研成交结果公告
广东省 2025-05-08 中标公告 -
集美水质净化厂景观鱼塘改造项目(第二次询价)中标结果公示(公告)
厦门市 2025-05-08 中标公告