河南省烟草公司洛阳市公司烟叶营销中心2024年中心仓库储烟设备采购一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:************烟叶营销中心****年中心仓库储烟设备采购 项目代码: 项目编号:洛直工货招标(****)****号 标段名称:************烟叶营销中心****年中心仓库储烟设备采购一标段 标段编号:洛直工货招标(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:***德象柜业有限公司 投标报价:*******.**元,投标单价:****.**元 质量承诺:/ 工期:合同签订后中标人接招标人通知后**个日历天内 第二中标候选人:**远方工贸有限公司 投标报价:*******.**元,投标单价:****.**元 质量承诺:/ 工期:合同签订后我公司接招标人通知后**个日历天内 第三中标候选人:**万川现代农业发展有限公司 投标报价:*******.**元,投标单价:****.**元 质量承诺:/ 工期:合同签订后我公司接招标人通知后**个日历天内 二、评标信息 *、否决投标情况:**三宜仓储设备有限公司未按招标文件要求提供生产厂房和仓库的房产证明(或租赁合同)。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 ** ** ** **.* ** 综合部分 ** ** ** ** ** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 ** ** ** ** ** 综合部分 ** ** ** ** ** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 ** ** ** ** ** 综合部分 *.* *.* *.* *.* *.* 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:/ 执业资格证书名称及编号:/ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:/ 执业资格证书名称及编号:/ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:/ 执业资格证书名称及编号:/ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资格能力满足招标文件要求 第二中标候选人:资格能力满足招标文件要求 第三中标候选人:资格能力满足招标文件要求 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为企业非依法必须招标项目 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:************ 联系人及电话:李先生****-******** 代理机构:*********** 联系人及电话:胡先生****-********
相关推荐
-
湘潭县退役军人事务局关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2061101000020327979
湘潭县 2025-04-04 中标公告 -
排头乡中心学校关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2201101000020306548
湖南省 2025-04-04 中标公告 -
安仁县龙市乡人民政府关于文房墨汁的网上超市采购项目成交公告-2521101000020297986
安仁县 2025-04-04 中标公告 -
多功能作业车租赁成交候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
安仁县龙市乡人民政府关于雨衣的网上超市采购项目成交公告-2521101000020309103
安仁县 2025-04-04 中标公告