湖南辰州矿业有限责任公司沃溪金锑矿全尾充填系统建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**辰州矿业有限责任公司沃溪金锑矿全尾充填系统建设项目中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**辰州矿业有限责任公司沃溪金锑矿全尾充填系统建设项目于****年*月**日在中技建设咨询有限公司举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 飞翼股份有限公司(牵头方) **金泰矿山勘察设计有限公司 (成员方) 智诚建科设计有限公司 **铭诚建设有限公司(牵头方) 业成设计集团有限公司(成员方) 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 工期(天) **日历天 **日历天 **日历天 得分 **.** **.** **.** 废标情况说明: **矿山研究院有限责任公司:资格性评审未通过。投标人未按招标文件要求提供在投标截止时间前三年内(以合同签订时间为准),具有一个合同金额不低于***万元的类似项目业绩(如业绩合同内容无法完全体现是否满足与本项目类似的,须同时提供加盖合同项目招标人公章的证明材料。) 公示期:*个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的书面异议函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将确定排名第一的中标候选人为本项目的中标人。 监管部门:**有色产业投资集团有限责任公司纪检监察部 联系电话:****-******** 招标 人:**辰州矿业有限责任公司 联系电话:*********** 招标代理:中技建设咨询有限公司 联系人:严钰、盛旺、李津松、汤敏 联系电话:****-********
相关推荐
-
遂宁高新区新能源制造产业园及配套基础设施建设项目(一期)-标准厂房;遂宁高新区国电投新能源新质生产力项目(一期)遂宁高新区新能源制造产业园及配套基础设施建设项目(一期)-标准厂房;遂宁高新区国电投新能源新质生产力项目(一期)-设计施工总承包标段评标结果公示
遂宁市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 广州港20万吨级航道工程施工(Ⅱ标段)资审结果公示
广州市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 长兴镇壹街区小高层屋面防水工程的中标(成交)结果公告
崇明区 2025-05-24 中标公告 -
灌装部A线洗瓶机备件采购结果公告
南沙区 2025-05-24 中标公告 -
浙大二院萧山院区一期净化工程标段二
杭州市 2025-05-24 中标公告