四季度钢材采购项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 四季度钢材采购项目标段一 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省能源发展(集团)有限责任公司物资供应分公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **信达盛鸿工贸有限公司 完全响应 *******.***元 **.*天 合格 第*名 **金鼎煤机设备制造有限公司 完全响应 *******.***元 **.*天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **郡诚工矿设备有限公司 未提供“单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同,不得同时参加本项目”承诺书;****年财务报告不完整 **鑫龙源贸易有限公司 未提供“单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同,不得同时参加本项目”承诺书 备注:如有异议,请向**省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
常德经济技术开发区樟木桥街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2451101000021331829
常德市 2025-05-18 中标公告 -
【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司拉萨邮区中心邮运车辆保养油品及维修配件采购项目(二次)】中标候选人公示
西藏自治区 2025-05-18 中标公告 -
北区220kV升压站PC工程中标结果公告
山东省 2025-05-18 中标公告 -
中旅阿那亚广州九龙湖项目F349-15#、19-21#及F11-3#精装修工程中标候选人公示
广东省 2025-05-18 中标公告 -
中国共产党安龙县委员会办公室关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-18 中标公告