2024年栾川县合峪镇优质兰草绿色种植基地建设项目(二期一标段)(栾川县蕙兰文化产业园建设项目)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:****年***合峪镇优质兰草绿色种植基地建设项目(二期一标段)(***蕙兰文化产业园建设项目) 项目代码:****-******-**-**-****** 项目编号:**工施招标新(****)****号 标段名称:****年***合峪镇优质兰草绿色种植基地建设项目(二期一标段)(***蕙兰文化产业园建设项目) 标段编号:**工施招标新(****)****号-* 一、开标信息 第一中标候选人:**元兴建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第二中标候选人:**君凯建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第三中标候选人:**省中茂源建设工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 二、评标信息 *.否决投标情况: 依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,**荣翔建设工程有限公司的投标文件因存在注册造价工程师未按投标总价扉页招标文件投标人须知*.*.* 要求签字;**业泉建设工程有限公司、**磊鑫建筑工程有限公司、***雄建设工程有限公司的投标文件因存在暗标清标不通过,故以上四家投标人未通过形式评审。 *.评标委员会对中标候选人的评审打分情况 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 第一中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第三中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人 项目负责人姓名:周敏军 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程、豫************ 第二中标候选人 项目负责人姓名:杜锗甫 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程、豫************ 第三中标候选人 项目负责人姓名:吴跃斌 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程、豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程贰级;企业业绩:/ 第二中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程贰级;企业业绩:/ 第三中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程贰级;企业业绩:/ 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******** 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:***合峪镇人民政府 联系人及电话:王先生****-******** 代理机构:************* 联系人及电话:魏女士****-********/********
相关推荐
-
泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区〉党政办公室关于打印/复印纸的网上商城采购项目成交公告[2971101000021284226]
泰州市 2025-05-15 中标公告 -
常熟市海虞镇海洲社区居民委员会关于方便面/粉丝/米线的网上商城采购项目成交公告[2001101000021284546]
苏州市 2025-05-15 中标公告 -
益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局关于广播电视传输服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021277202
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
-(4105)控制阀及其执行机构项目采购中标公告
临沂市 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 惠州市惠城区鹿鸣学校办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1502900
广东省 2025-05-15 中标公告