某部营区市政给水管网工程采购结果公示(2025-JTMHFX-G2001)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
某部营区*政给水管网工程招标 结果公告 (****-JTMHFX-G****) 一、项目名称 某部营区*政给水管网工程。 二、项目编号 ****-JTMHFX-G****。 三、公示时间 ****年*月**日-****年*月**日。 四、评审结果 投标截止时间结束前共收到*家单位投标文件,分别为:**晟润建设工程有限公司、***林建设集团有限公司、**黔桂建设工程有限公司、**旭超建设工程有限公司。经评审*家单位通过形式、资格与响应性评审,*家投标单位为无效投标,否决投标的原因为:**黔桂建设工程有限公司的投标文件未提供加盖单位公章的项目经理职称证,违反招标文件无效投标条件A*.*。 第一中标候选人:***林建设集团有限公司 第二中标候选人:**旭超建设有限公司 第三中标候选人:**晟润建设工程有限公司 五、质疑、投诉联系方式 投标人对评标结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式提出。 质疑函应包含: *.投标人名称、通讯地址、联系人及电话; *.质疑采购项目名称及编号; *.具体质疑事项及请求; *.事实依据; *.必要的法律依据; *.提出质疑日期。 质疑函应当由法定代表人或法定代表人的授权代表签字,并加盖单位公章。 质疑联系人:何助理 联系方式:*********** 投诉联系人:陈干事 联系方式:*********** 某部 ****年*月**日
相关推荐
-
益阳市资阳区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021155158
资阳区 2025-05-11 中标公告 -
晋江市深沪镇狮峰社区群益大厦店面一间(第21号)
晋江市 2025-05-11 中标公告 -
益阳市资阳区消防救援大队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021152537
资阳区 2025-05-11 中标公告 -
中铁十一局集团有限公司第五分公司试制中心新车间建设项目经理部物资集中采购招标结果公示
兖州区 2025-05-11 中标公告 -
中铁十一局集团第五工程有限公司重庆轨道交通15号线二期土建工程18标项目经理部物资设备集中招标结果公示
渝北区 2025-05-11 中标公告