G93成渝环线高速泸渝段护栏整改影像取证及被替换物料保管建筑服务采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
标题名称 G**成渝环线高速泸渝段护栏整改影像取证及被替换物料保管建筑服务采购项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** G**成渝环线高速泸渝段护栏整改影像取证及被替换物料保管建筑服务采购项目 成交候选人公示 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期 (天) 最终含税报价(元) 得分 一 * **着锦建筑劳务工程有限公司 ** *******.** **.** * **鸣灿建筑工程有限公司 ** *******.** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **泰峰达建设有限公司 报价文件未提供施工劳务资质证书,形式资格评审不通过。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****/*)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 采购人 代理机构 单 位 **高速建设科技有限公司 / 地 址 **省******荆山路***号**盛庭南区公建楼西侧三楼 / 联 系 人 陈思国 / 联系电话 *********** /
相关推荐
-
敬业集团采购部华西基地2025年3月份普通加工件品牌采购-中标结果公示
唐山市 2025-03-28 中标公告 -
合肥市庐阳区城市管理行政执法大队关于粉盒的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-03-28 中标公告 -
扶余市新源镇大房村5号标的
吉林省 2025-03-28 中标公告 -
【集采】-岱海发电前后置滤芯采购项目结果公告
内蒙古自治区 2025-03-28 中标公告 -
奉节一号桥泵站1号泵维修中标公告
重庆市 2025-03-28 中标公告