【浙江省湖州市南浔区】全域建设幸福河湖-旧馆街道北港村等四村水系综合治理工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
标段包编号:A********************** 评标办法:定性和定量相结合评审法的综合评估法(评定分离) 名次 中标候选人 投标报价 (万元) 工期 项目质量 项目负责人(证书名称及编号) 排名不分前后按中标候选人企业名称笔画从少到多 **日臻建设有限公司 ***.**** ***日历天 合格 樊利敏(水利水电),中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** **逸龙建设有限公司 ***.**** ***日历天 合格 张智勇(水利水电),中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** ***鑫鹏建设有限公司 ***.**** ***日历天 合格 余俊辉(水利水电),中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** **中盛公**梁工程有限公司 ***.**** ***日历天 合格 杨诺(水利水电),中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** **锦川建设有限公司 ***.**** ***日历天 合格 吴文彬(水利水电),中华人民**国二级建造师注册证书:浙**************** 否决投标的情形及依据 单位 情形 依据 结果 ***亚上建设有限公司 未提供有效的授权委托书,授权委托代理人名字与签字不是同一人 招标文件第**页“**.*否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的; 按否决投标情形 **华聚环境建设有限公司 未提供有效的授权委托书,授权委托代理人未签字 招标文件第**页“**.*否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的; 按否决投标情形 **万里建设工程有限公司 投标文件中的项目经理无在建承诺书项目负责人签字与投标文件中的项目负责人不一致 招标文件第**页“**.*否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的; 按否决投标情形 **港湖环保科技有限公司 未提供有效的授权委托书,授权委托代理人未签字 招标文件第**页“**.*否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的; 按否决投标情形 **铭升建设有限公司 未提供安全员证书 招标文件第**页“**.*否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的; 按否决投标情形 中禹盛源建设有限公司 投标文件中的项目经理无在建承诺书未签字 招标文件第**页“**.*否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的; 按否决投标情形 ****君杰建设有限公司 未提供公司安全负责人A证 招标文件第**页“**.*否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的; 按否决投标情形 ******水利工程公司 未提供有效的授权委托书,授权委托代理人未签字 招标文件第**页“**.*否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的; 按否决投标情形 公示期: ****年* 月** 日至**** 年* 月** 日 如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人:****浔区旧馆街道北港村股份经济**社 地址:**省****浔区旧馆街道北港村 电话:*********** 招标代理人:****************** 地址:***吴兴区中南大厦A座*楼 电话:****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 招投标监督机构:****浔区公共**交易管理办公室 地址:南浔镇南林中路***号*民服务中心*号楼二楼 电话:****-******* 邮编:****** 招标人:****浔区旧馆街道北港村股份经济**社 (单位盖章) 招标代理:******************(单位盖章) **** 年* 月** 日 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
汤原县永发乡永发村常安股份经济合作社旱田桥头坟南54.3亩一年使用权出租
汤原县 2025-04-04 中标公告 -
克山县北兴镇尖山村股份经济合作社1.9旱田使用权
克山县 2025-04-04 中标公告 -
泰来县江桥蒙古族镇先进村股份经济合作社19.00亩其他使用权
泰来县 2025-04-04 中标公告 -
林甸县鹤鸣湖镇庆丰村6屯屯南地11.25亩树遮地编号02714
林甸县 2025-04-04 中标公告 -
汤原县永发乡永发村股份经济合作社旱田长拢子地13.86亩一年使用权出租
汤原县 2025-04-04 中标公告