中标公告详情

灌南县2025年农村公路提档升级工程(孟兴庄镇段)施工项目2025GNNL-MXZZ-SG1标段评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

*******年农村公路提档升级工程(孟兴庄镇段)施工项目****GNNL-MXZZ-SG*标段评标结果公示 项目基本信息: 项目名称:*******年农村公路提档升级工程(孟兴庄镇段)施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:****GNNL-MXZZ-SG*标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审, *******年农村公路提档升级工程(孟兴庄镇段)施工项目,****GNNL-MXZZ-SG*标段: 第一中标候选人*:****恒远交通建设有限公司,预期中标价(元)*******.**,项目经理: 周陆洋。 第二中标候选人*:**亿诺建设项目管理有限公司,预期中标价(元)*******.**,项目经理:张明星。 第三中标候选人*:****金泰公路工程有限公司,预期中标价(元)*******.**,项目经理:张联升。 废标原因分别如下: **畅安交通工程有限公司投标文件《表*企业基本信息表》中安全许可证证书过期,不满足招标文件“具有建设行政主管部门核发的有效的《安全生产许可证》”的要求,经评标委员会讨论,作否决投标处理。 单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* **亿诺建设项目管理有限公司 设备配置 ** *.** *.** *.** *.** *.** **.** 质量体系及保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 重难点分析 * *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案 ** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** 安全、文明、环保及其他保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工任职资格 ** *.** *.** *.** *.** * 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 项目经理任职资格 ** **.** **.** **.** **.** ** **威明建设工程有限公司 设备配置 ** * *.** *.** *.** * **.** 质量体系及保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 重难点分析 * *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案 ** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 安全、文明、环保及其他保证措施 * *.** * *.** *.** *.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** * *.** *.** 项目总工任职资格 ** * * *.** *.** * 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 项目经理任职资格 ** ** **.** **.** **.** ** **长城交通设施设备有限公司 设备配置 ** *.** * * *.** *.** **.** 质量体系及保证措施 * * *.** *.** *.** *.** 重难点分析 * *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案 ** *.** *.** * *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 安全、文明、环保及其他保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工任职资格 ** * *.** * *.** * 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 项目经理任职资格 ** ** **.** **.** **.** **.** ****恒远交通建设有限公司 设备配置 ** *.** *.** * *.** *.** **.** 质量体系及保证措施 * * *.** * *.** *.** 重难点分析 * *.** *.** *.** *.** * 主要施工方案 ** *.** *.** * *.** *.** 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** 安全、文明、环保及其他保证措施 * *.** *.** * *.** * 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** * 项目总工任职资格 ** *.** *.** * *.** *.** 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 项目经理任职资格 ** **.** **.** ** **.** **.** ****金泰公路工程有限公司 设备配置 ** *.** *.** *.** *.** *.** **.** 质量体系及保证措施 * * *.** *.** *.** * 重难点分析 * *.** *.** * *.** *.** 主要施工方案 ** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 安全、文明、环保及其他保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** * 项目总工任职资格 ** *.** *.** *.** *.** *.** 企业业绩 ** ** ** ** ** ** 项目经理任职资格 ** **.** **.** ** **.** ** 若对评标结果有异议,请在****年*月**日到****年*月**日内向招标人(***孟兴庄镇人民政府)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:徐先生(业主)、姚繁(代理) 联系电话:***********(业主)、***********(代理) 评标地点:***招标投标交易服务中心评标二室 评标完成日期:****年*月**日 附件:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888