献县东武庄棚户区改造项目第三方检测服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**东武庄棚户区改造项目第三方检测服务中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**东武庄棚户区改造项目第三方检测服务招标项目编号:HBHCZB****-***公示名称:**东武庄棚户区改造项目第三方检测服务中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:**东武庄棚户区改造项目第三方检测服务所属专业:服务 其他所属地区:**省 *** **开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)***星达工程检测技术服务有限公司**************合格,根据国家、省、*现行法律、法规、相关规范、规程及相关专业验评合格标准自合同签订之日起至合同内约定的工程竣工验收*云筑(**雄安)检测科技有限公司*******.*********.**合格,根据国家、省、*现行法律、法规、相关规范、规程及相关专业验评合格标准。自合同签订之日起至工程竣工验收、检测内容完全完成。****科信建设工程检测有限责任公司**************合格,根据国家、省、*现行法律、法规、相关规范、规程及相关专业验评合格标准。满足招标文件要求 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***星达工程检测技术服务有限公司李华高级工程师检测员证**-******云筑(**雄安)检测科技有限公司安乐舜高级工程***省检测上岗证**省检测上岗证:**-*****;公路水运工程试验检测师:************************科信建设工程检测有限责任公司王勇高级工程师检测人员岗位证书**-***** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***星达工程检测技术服务有限公司满足招标文件要求*云筑(**雄安)检测科技有限公司满足招标文件要求****科信建设工程检测有限责任公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***星达工程检测技术服务有限公司 *.**大**文化带园博园项目(园区建设工程/**坊商业街) *.***职业教育综合培训基地建设项目工程检测 *.通惠园小区项目检测服务 *.泰岳府小区项目 *.锦绣前程小区(中区)项目 *.**交发房地产开发有限公司**交发智汇谷项目第三方工程检验检测二标段 *.中铁**(**)开发建设有限公司 *.***职业技术教育中心 *.**安居保障房建设有限公司 *.**交发城乡建设开发有限责任公司**分公司 *.**天运建设管理有限公司 *.**交发房地产开发有限公司 *.****-**-** *.****-**-** *.****-**-** *.****-**-** *.****-**-** *.****-**-** *.《冀建质研【****】**号**省建设工程质量检验检测指导价》标准的 **% *.*******元 *.《**省建设工程质量检验检测指导价》(****版)收费标准的**.*%收取 *.******.**元 *.《冀建质研【****】**号**省建设工程质量检验检测指导价》的**.*%收取 *.依据《**省建设工程质量检验检测指导价》(冀建质研【****】**号)收费标准确定单价,结算时按检测费基准价格的**.**%为最终结算检测费 *云筑(**雄安)检测科技有限公司 *.启动区西北居住片区三期项目第三方工程质量检测服务 *.起步区第五组团大学城配套一期项目工程(西纵)第三方质量检测三标段 *.**雄安华景置业有限公司 *.**雄安城发汇智置业有限公司 *.****-**-** *.****-**-** *.*******.**元 *.*******.**元 ****科信建设工程检测有限责任公司**信都区职教中心迁建项目(**信都区旅游管理培训中心)现场/材料检测项目***顺灏龙冈建设开发有限公司****-**-**参照《**省建设工程质量检验检测指导价(****版)》规定价格的**% *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***星达工程检测技术服务有限公司李华**交发房地产开发有限公司**交发智汇谷项目第三方工程检验检测二标段项目**交发房地产开发有限公司****-**-**依据《**省建设工程质量检验检测指导价》(冀建质研【****】**号)收费标准确定单价,结算时按检测费基准价格的**.**%为最终结算检测费*云筑(**雄安)检测科技有限公司安乐舜启动区西北居住片区三期项目第三方工程质量检测服务**雄安华景置业有限公司****-**-*********.**元****科信建设工程检测有限责任公司王勇**信都区职教中心迁建项目(**信都区旅游管理培训中心)现场/材料检测项目***顺灏龙冈建设开发有限公司****-**-**参照《**省建设工程质量检验检测指导价(****版)》规定价格的**% *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***星达工程检测技术服务有限公司*.***.***.***.***.***云筑(**雄安)检测科技有限公司*.***.***.***.***.******科信建设工程检测有限责任公司*.***.***.***.***.*****博茗检验检测服务有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***星达工程检测技术服务有限公司**.****.****.****.****.***云筑(**雄安)检测科技有限公司**.****.****.****.****.******科信建设工程检测有限责任公司**.****.****.****.****.*****博茗检验检测服务有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***星达工程检测技术服务有限公司**.****.***云筑(**雄安)检测科技有限公司*.****.******科信建设工程检测有限责任公司*.****.*****博茗检验检测服务有限公司*.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*****检验认证集团有限公司没有提供《资质认定计量认证证书(CMA)》CMA附表 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**建设发展投资集团有限公司招标代理机构:**************地址:**省*****地址:***高新区北航科技园联系人:高扬联系人:王月晓电话:****-*******电话:***********电子邮箱:电子邮箱: *.其他公示内容:无 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
招标文件 邵阳市双清公路建设养护中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2891101000020902660
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
茶陵县城西小学关于纸和纸制品制造业服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000020952064
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
湘中幼儿师范高等专科学校关于房屋修缮的网上超市采购项目成交公告-2091101000020905931
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
永顺县灵溪镇卫生院连洞分院关于防尘服的网上超市采购项目成交公告-2381101000020957888
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
总园监控新增、维护竞价成交公告
贵州省 2025-04-29 中标公告