司家营社区办公用房装修设计施工一体化(二次)成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
标段编号:E********************* 标段名称:司家营社区办公用房装修设计施工一体化 公示类型:评标结果公示 是否电子标:电子标 招标人:******人民政府**街道办事处 招标人地址:**省******盘**路山水润城**街道办事处 代理机构:************ 代理机构地址:***世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层 招标代理联系人:邹蓉、李曼溪 招标代理联系电话:邹蓉(***********)、李曼溪(***********) 开标时间: 开标地点: 招标方式:竞争性磋商 评标办法: 公示开始时间:****-**-** **:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:** 第一成交候选人:金工建设集团股份有限公司 得分:**.* 公示内容:磋商报价: 下浮*.**%;工期承诺:设计工期:自发包人出具书面通知之日起** 日历天内完成 方案设计、初步设计(含工程概算编制)和施工图设计,经发包人确认后* 日历天 内完成施工图审查; 施工工期:** 日历天内完成全部施工内容并验收合格,开工日期以书面通知为 准; 质量承诺:①设计质量:确保相关设计成果达到行业设计规范和验收标准,并 一次性通过相关部门审查,取得审查合格证。 ②施工质量:工程质量满足行业标准、验收规范及国家标准、规范,一次性验 收合格。 设计负责人:佟晓燕;施工负责人:张条。 第二成交候选人:丹彤建设工程有限公司 得分:**.** 公示内容:磋商报价:下浮 *.**%;工期承诺:设计工期:自发包人出具书面通知之日起** 日历天内完成方案 设计、初步设计(含工程概算编制)和施工图设计,经发包人确认后* 日历天内完 成施工图审查; 施工工期:** 日历天内完成全部施工内容并验收合格,开工日期以书面通知为 准; 质量承诺:①设计质量:确保相关设计成果达到行业设计规范和验收标准,并 一次性通过相关部门审查,取得审查合格证。 ②施工质量:工程质量满足行业标准、验收规范及国家标准、规范,一次性验 收合格。 设计负责人:李尤雄;施工负责人:朱石芬。 第三成交候选人:海纳明川建设工程有限公司 得分:**.** 公示内容:磋商报价: 下浮*.**%;工期承诺:设计工期:自发包人出具书面通知之日起** 日历天内完成 方案设计、初步设计(含工程概算编制)和施工图设计,经发包人确认后* 日历天 内完成施工图审查; 施工工期:** 日历天内完成全部施工内容并验收合格,开工日期以书面通知为 准; 质量承诺:①设计质量:确保相关设计成果达到行业设计规范和验收标准,并 一次性通过相关部门审查,取得审查合格证。 ②施工质量:工程质量满足行业标准、验收规范及国家标准、规范,一次性验 收合格。 设计负责人:杨从飞;施工负责人:吴玉莹。 备注:公示期为****年**月**日至****年**月**日,共三日。如对本次公示有异议,请于公示期限届满前以书面形式向招标代理机构或招标人实名提出,逾期将不予受理询问、质疑;如无异议,将于公示期限届满后向第一中标候选人:金工建设集团股份有限公司发布成交通知书。 废标情况:**睿才建设工程有限责任公司|中盛弘宇建设科技有限公司递交的响应文件 授 权委托书中委托代理人未签字或电子签章,不符合竞争性磋商文件第三章 评审办法 *.*.* 符合性评审标准 电子签名及电子签章的相关要求,经磋商小组一致决定** 睿才建设工程有限责任公司|中盛弘宇建设科技有限公司不通过初步评审(包括资格 评审标准、符合性评审标准)。
相关推荐
-
祁东县第一中学关于应用软件的网上超市采购项目成交公告-2541101000021404666
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
浙江省成套工程有限公司关于电子科技大学长三角研究院(衢州)“财务信息化”项目(第二次)的中标结果公告(非政府采购)
浙江省 2025-05-20 中标公告 -
长沙民政职业技术学院关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000021344581
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 2025-2027年度市县一体化智慧农路管理系统运维服务项目中标(成交)结果公告
南通市 2025-05-20 中标公告 -
[安徽建工建工三建]建工三建市政园林公司某实验室量子精密测量实验设施项目实验设施主体施工总承包桩基工程钢板租赁标段1中标候选人公示
安徽省 2025-05-20 中标公告