2025年项城市粮食仓储项目5标段定标候选人公示结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 ****年***粮食仓储项目 招标单位 ***乡村**局 联系电话 ****-******* 代理机构 泰润工程项目管理有限公司 联系电话 *********** 监督单位 ***发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年*月**日 公示结束日期 ****年*月**日 *标段 定标候选人名称(排名不分先后) 投标金额 (元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金缴 纳情况 备注 **润来水利工程有限公司 *******.** 米金峰 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **泽泰建筑工程有限公司 *******.* 王尚智 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; 有效缴纳 **昱坤建设工程有限公司 *******.** 汪自理 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **大宏远建建筑工程有限公司 *******.** 付彦芳 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **苏楚建筑工程有限公司 *******.** 武伟 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; 有效缴纳 **索嵩建筑工程有限公司 *******.** 陈中伟 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **铎冠建设工程有限公司 *******.* 高培新 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **省斌晓建设工程有限公司 *******.** 田川川 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 鸿鸣建设有限公司 *******.** 冯庆国 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; 有效缴纳 中潮建设发展有限公司 *******.** 赵庚鑫 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **曼文建筑工程有限公司 *******.** 沈永强 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **秉驰建设工程有限公司 *******.** 张久奇 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **文荣建设工程有限公司 *******.** 李俊钢 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 ***竣建设工程有限公司 *******.** 黄塘临 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; 有效缴纳 创玺建设有限公司 *******.** 李国庆 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **腾麟建设工程有限公司 *******.* 杨义军 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳 **宏展盛举建设工程有限公司 *******.** 石超群 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳 **普兴建设工程有限公司 *******.** 位梦龙 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **省华岩建设工程有限公司 *******.** 周楠 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **鸿昇建设工程有限公司 *******.* 白战兵 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **守信建设工程有限公司 *******.** 张剑 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附*:被否决投标情况一览表 *标段:被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **匠工(**)实业有限公司 未响应招标文件**页*.*.*要求,未提供财务情况说明书 * **省润高建设工程有限公司 未响应前附表*.*.*要求。未明确起始时间。 * ****政四建设工程有限责任公司 清标未通过 * **鑫体建筑工程有限公司 未响应招标文件**页*.*.*要求,未提供财务情况说明书 * **木贵建筑工程有限公司 未响应招标文件**页*.*.*要求,未提供财务情况说明书; * **瑾诚建设工程有限公司 项目经理二建证书无签字和无签字日期 * **新世界建筑工程有限公司 投标人综合得分不足**分 * 小米建设发展有限公司 投标人综合得分不足**分 * **内陆建筑工程有限公司 投标人综合得分不足**分 ** **中之嘉建筑工程有限公司 投标人综合得分不足**分 附*:定标候选人项目管理机构人员情况 *标段 定标候选人全称 人员职务 姓名 执业资格证书或职称证书名称 证书编号 **润来水利工程有限公司 施工员 李成杰 资格证 ******************* 专职安全生产管理人员 詹会灵 考核合格证 豫建安C*(****)******* 材料员 朱金简 资格证 ******************* 质量员 郑涛 资格证 ******************* 技术负责人 朱荣誉 职称证 C************** 资料员 郑海珍 资格证 ****************** 合同商务负责人 李东辉 建造师证 豫**************** 项目经理 米金峰 建造师证 豫************ **泽泰建筑工程有限公司 资料员 张瑞 资料员 ******************* 材料员 张** 材料员 ******************* 质量员 阮宇鹏 质量员 ******************* 项目经理 王尚智 建造师 豫**************** 合同商务负责人、造价员 王军霞 职称证、造价员 C********************、豫***A*****J 专职安全员 张刘洋 安全员 豫建安C*(****)******* 技术负责人 姜文 职称证 C************** 造价师 张振威 造价师 建[造]************** 施工员 姜兵兵 施工员 ******************* **昱坤建设工程有限公司 材料员 陈明燕 岗位证 ****JX****** 技术负责人 张慧芳 工程师证 C******************** 项目经理 汪自理 建造师证 豫**************** 资料员 陈明鑫 岗位证 ******************* 专职安全生产管理人员 张娜娜 安全生产考核证 豫建安C*(****)******* 质量员 杜艳歌 岗位证 ******************* 施工员 张艳平 岗位证 ****JX******* 合同商务负责人 邵三伟 工程师证 C******************** 造价师 造价师 造价工程师 建[造]************** **大宏远建建筑工程有限公司 质量员 林小明 岗位证 **************** 专职安全员 张璋 岗位证 豫建安C*(***********) 施工员 李银华 岗位证 **************** 合同商务负责人 孙文杰 职称证 C************** 资料员 王美可 岗位证 **************** 材料员 王利芹 岗位证 **************** 造价师 郭荣坤 岗位证 建[造]************** 安全员 闫二伟 岗位证 **************** 技术负责人 程秀丽 职称证 C******************** 项目经理 付彦芳 建造师证 豫************ **苏楚建筑工程有限公司 合同商务负责人 王秀红 造价师证 建[造]************** 专职安全员 刘亚平 岗位证书 豫建安C*(****)******* 质量员 王宏亮 岗位证书 ****JP****** 项目经理 武伟 建造师证 豫************ 材料员 赵娜 岗位证书 ****JP****** *政施工员 姜文杰 岗位证书 ****JP****** 技术负责人 麻** 工程师证 C******************** 资料员 王连锋 岗位证书 ****JP****** **索嵩建筑工程有限公司 资料员 张罗赛 岗位证 ******************* 预算员 胡鹏 岗位证 Y**************** 施工员 韩昂 岗位证 ******************* 项目经理 陈中伟 建造师证 豫**************** 质量员 吴萍 岗位证 ******************* 技术负责人 于芳芳 职称证 C************** 安全员 郭领亚 岗位证 豫建安C*(****)******* 材料员 王明辉 岗位证 ******************* 合同商务负责人 李小妮 岗位证 豫**************** **铎冠建设工程有限公司 资料员 张会杰 岗位证 ******************* 技术负责人 吕建明 职称证 C************** 质量员 刘淑芳 岗位证 ******************* 合同商务负责人 郭义涛 造价工程师证书 建[造]************** 施工员 刘振宇 岗位证 ******************* 材料员 吕涛涛 岗位证 ******************* 专职安全生产管理人员 赵昌勋 安全生产考核证书 豫建安C*(****)******* 项目经理 高培新 注册证 豫************ **省斌晓建设工程有限公司 项目经理 田川川 建造师注册证 豫************ 施工员 杨常清 施工员证 **************** 材料员 杨彬彬 材料员证 **************** 资料员 范春杰 资料员证 **************** 技术负责人 付继红 职称证 C************** 质量员 崔红言 质量员证 *************** 合同商务负责人 王华兵 建造师注册证 豫************ 专职安全员 张子超 专职安全员证 豫建安C*(****)******* 鸿鸣建设有限公司 材料员 祝喜芳 材料员证 ******************* 资料员 查哲 资料员证 ****************** 技术负责人 高卫光 职称证 c******************** 造价工程师 石佩佩 造价工程师证 建[造]************** 项目经理 王智洁 职称证 C************** 施工员、材料员 李琦 施工员证 ***************** 项目经理 冯庆国 建造师证 豫************ 施工员、质量员 袁彦辉 质量员证 ******************* 安全员 牛家祥 安全员证 豫建安C(****)******* 中潮建设发展有限公司 造价员 刘帅 造价师证 建【造】************** 材料员 牛保霞 岗位证 ****************** 项目经理 赵庚鑫 建造师证 豫**************** 合同商务负责人 贺红彬 职称证 C******************** 质量员 贺泽宇 岗位证 ******************* 技术负责人 李朝云 职称证 C************** 资料员 马君臣 岗位证 ******************* 专职安全员 方林波 安考C证 豫建安C(****)******* 施工员 潘瑞敏 岗位证 ******************* **曼文建筑工程有限公司 安全员 于威 岗位证 **************** 预算员 张颖霞 岗位证 **************** 资料员 李婷婷 岗位证 **************** 质量员 赵超 岗位证 **************** 材料员 于文静 岗位证 **************** 技术负责人 刘道堃 职称证 C******************** 项目经理 沈永强 建造师证 豫**************** 施工员 刘文龙 岗位证 **************** **秉驰建设工程有限公司 材料员 范玉萍 岗位证 **************** 技术负责人 李佳威 职称证 C******A************* 质量员 张艺 岗位证 **************** 专职安全生产管理人员 李国峰 安全生产考核合格证书 豫建安C*(****)******* 施工员 张小玉 岗位证 **************** 项目经理 张久奇 建造师证 豫************ 资料员 史高超 岗位证 ****JP******* 合同商务负责人 朱玉敏 职称证 C******************** **文荣建设工程有限公司 项目经理 李俊钢 建造师证 豫**************** 专职安全员 杨梦雨 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 质量员 武志梦 质量员证 **************** 技术负责人 宋双 职称证 C******************** 质量员 洪松 建造师证、质量员证 豫************、**************** 材料员 李艳军 材料员证 **************** 安全员 孔汉文 安全员证 **************** 资料员 张** 资料员证 ****JX******* 施工员 张栋 施工员证 **************** ***竣建设工程有限公司 施工员 朱阿伟 岗位证 ****JP***** 专职安全生产管理人员安全负责人 王婷婷 安全生产考核合格证C证 豫建安C*(****)******* 资料员 李玲春 岗位证 ****JP****** 项目经理 黄塘临 建造师证书 豫*************** 技术负责人 谢云萍 工程师证 C******************** 质量员 程莎莎 岗位证 ****JP****** 预算员 宋国帅 岗位证 ****JP****** 材料员 尹少阳 岗位证 ****JP****** 合同商务负责人 李银康 安全生产考核合格证A证 豫建安A(****)******* 创玺建设有限公司 技术负责人 王小锁 工程师 C************** 造价师 王亚超 造价师 建〔造〕************** 项目经理 程浩杰 建造师 豫************ 施工员 冯艳菊 岗位证 ******************* 质量员 庞艳可 岗位证 **************** 材料员 张广松 岗位证 **************** 专职安全员 田真真 岗位证 豫建安C*(****)******* 资料员 刘小伟 岗位证 **************** 项目经理 李国庆 建造师 豫************ **腾麟建设工程有限公司 一级注册造价工程师 刘瑶芳 注册造价工程师证 建[造]************** 技术负责人 于景辉 职称证 C************** 项目经理 杨义军 建造师注册证 豫************ 专职安全员 王梦雅 专职安全员证 豫建安C*(****)******* 合同商务负责人 高涛 工程师证 B*************** 施工员 王惠春 施工员证 ******************* 质量员 耿立博 质量员证 ******************* 资料员 董昱阳 资料员证 ******************* **宏展盛举建设工程有限公司 标准员 姚广帅 标准员证 **************** 质量员 王冬冬 质量员证 **************** 技术负责人 王纪兴 中级职称证 C************** 专职安全员 承莉杰 专职安全员证 豫建安C*(****)******* 资料员 李焕 资料员证 **************** 安全员 王彬宇 安全员证 **************** 材料员 李冬冬 材料员证 **************** 合同商务负责人 孙根发 初级职称证 D***************** 施工员 李朋 施工员证 **************** 测量员 李慧 测量员证 **************** 项目经理 石超群 建造师注册证 豫************ **普兴建设工程有限公司 专职安全员 张学超 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 施工员 邱雪锋 岗位证 ******************* 安全负责人 何婷婷 岗位证 Y**************** 项目经理 位梦龙 注册证 豫************ 造价工程师 崔佳丽 注册证 建[造]************** 合同商务负责人 任蕾 注册证 豫************ 质量员 张美灵 岗位证 ******************* 技术负责人 张四花 职称证 C******************** 资料员 熊燕红 岗位证 ******************* 材料员 邱锦华 岗位证 ******************* **省华岩建设工程有限公司 造价师 卢二慧 岗位证 建[造]************** 技术负责人 刘光辉 职称证 B*************** 项目经理 周楠 建造师证 豫************ 专职安全生产管理人员 王营 岗位证 豫建安C*(****)******* 质量员 王洪林 岗位证 ******************* 施工员 张空军 岗位证 ******************* 合同商务负责人 孙亚佩 职称证 C******************** 材料员 贾楠楠 岗位证 ******************* **鸿昇建设工程有限公司 项目经理 白战兵 工程师 豫**************** 项目经理 孙斌 工程师 C******************** 项目经理 李雪梅 工程师 豫建安A(****)******* 资料员 黄思雨 岗位证 ******************* 项目经理 蔡帆 工程师 ******************* 专职安全员 李海敏 岗位证 豫建安C*(****)******* 材料员 刘朱清 岗位证 ******************* 土建质量员 李春运 岗位证 ******************* **守信建设工程有限公司 项目经理 张剑 注册建造师证 豫************ 专职安全员 周萍 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 质量员 苑各各 岗位证 **************** 资料员 王建伟 岗位证 ****JP******* 施工员 王宣宣 岗位证 ****JP******* 材料员 李昭锟 岗位证 ****JP****** 安全负责人 杨艳彬 岗位证 ****JP****** 合同商务负责人 侯平辉 注册建造师证 豫************ 技术负责人 苏爱娟 职称证 C******************** 附*:定标候选人企业业绩 *标段 定标候选人全称 工程名称 建设单位全称 合同签订时间 合同金额或其他 **润来水利工程有限公司 ***义务教育阶段灾后重建捐赠资金项目*包 ***韭园镇黄甫里小学、***韭园镇何家小学 ****.*.** ******.**元 **泽泰建筑工程有限公司 ***达制药有限公司原料药技术升级改造项目 ***达制药有限公司 ****.*.** ********.**元 **昱坤建设工程有限公司 **大学淮河医院健康管理中心及老年医学科改造项目 **大学淮河医院 ****.*.** ********.**元 *****区**个老旧小区部分小区改造配套基础设施、楼房外墙漆和屋顶防水等完善工程 *****区住房和城乡建设局 ****.*.** *******.**元 **大宏远建建筑工程有限公司 *******涧河街道综合养老服务中心储备项目 *******人民政府涧河街道办事处 ****.*.** *******.**元 **疾病预防控制中心业务用房及配套设施项目实验室建设及室外配套工程项目 **疾病预防控制中心 ****.*.** ********.**元 **苏楚建筑工程有限公司 ****直幼儿园幼儿伙房改造项目 ****直幼儿园 ****.*.** ******.*元 ***人民政府办公楼消防系统维修工程 ***人民政府办公室 ****.**.** *******.*元 **索嵩建筑工程有限公司 ***民政局**乡养老中心提升改造项目 ***民政局 ****.**.** *******.*元 ***大数据产业园*号楼装饰*标段 **综投数字产业发展有限公司 ****.*.** ********.*元 **铎冠建设工程有限公司 西柴登村党群服务中心工程 ****十二**乡人民政府 ****.*.* *******.*元 **省斌晓建设工程有限公司 ****年***扶持发展新型农村集体经济建设项目 ***乡村**局 ****.**.** ******.**元 *****街道办事处中兴寨党群服务中心项目 *****街道办事处 ****.*.** *******.**元 鸿鸣建设有限公司 ***库庄镇东库社区等**个老年人日料中心建设项目 ***库庄镇人民政府 ****.**.* *******.**元 *****书店装饰装修工程 **省*****书店有限公司 ****.*.** *******.*元 中潮建设发展有限公司 *******年学前教育建设项目(第二批) ***起台镇史小小学、***大仟乡胡家山小学 ****.**.** *******.**元 *******年农村中小学校舍安全保障长效机制项目**标段 ***新桥镇李楼小学、***付集镇双庙小学、***三店镇第一初级中学 ****.*.** ******.**元 **曼文建筑工程有限公司 ***农业农村局*******年第一批大三格玻璃钢化粪池建设项目 ***农业农村局 ****.*.** *******.*元 ***扶贫开发办公室****年***城郊乡和巴集乡冬暖日光温室基地供水配套提升工程项目 ***扶贫开发办公室 ****.*.** *******.*元 **秉驰建设工程有限公司 *****区沁园物业综合体项目-餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程 *****区沁园物业管理有限公司 ****.**.** ********.**元 **文荣建设工程有限公司 ***城乡物流运营中心建设项目 ***道路运输管理局 ****.*.** *******.**元 ***槐店**楼社区养老服务中心项目 ***民政局 ****.**.** *******.**元 ***竣建设工程有限公司 ***体育中心升级改造工程项目(第一标段) ***教育体育局 ****.*.** *******.**元 **农场场部大楼整体升级改造项目 ***国营**农场 ****.*.** *******.**元 创玺建设有限公司 ***烟城路西延(中段)安置项目-商业裙房 *******开发建设有限公司 ****.*.** *******.**元 **腾麟建设工程有限公司 *******年农村义务教育阶段学校校舍安全保障长效机制项目 ***三店镇任庄小学 ****.*.** ******.**元 ***乡村**局****年度***财政衔接推进乡村**建设项目(第一批)项目 ***乡村**局 ****.*.** ******.**元 **宏展盛举建设工程有限公司 ****心医院新区医院**项目部活动板房建设项目 **医疗产业投资管理有限公司 ****.*.** ******.**元 ***谭庄镇**村级新时代党群服务中心项目 ***谭庄镇人民政府 ****.**.* *******.*元 **普兴建设工程有限公司 *******年水寨、千佛阁街道办事处**个老旧小区改造(红线内)建设项目 ***住房和城乡建设局 ****.*.** *******.**元 ***太清宫镇消防救援队综合楼项目 ***太清宫镇人民政府 ****.*.* *******.*元 **省华岩建设工程有限公司 *********路初级中学报告厅装修项目 ******初级实验中学西校区 ****.*.** ******.**元 驸马闸东段沿河文旅综合建设项目*标段 ***融合文旅发展有限公司 ****.*.** *******.**元 **鸿昇建设工程有限公司 现代农业产业园辣椒开放式物流交易中心线下仓储物流园工程*标 ***农业农村局 ****.*.* *******.**元 **港**港区刘集作业区(**)一期码头项目综合楼工程 **豫东深安港务有限公司 ****.**.* *******.**元 **守信建设工程有限公司 ***槐店镇金域澜湾老旧小区楼本体、公用设施类及小区红线内配套基础设施建设项目 ***住房和城乡建设局 ****.*.* ******.**元 *******年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村**有效衔接项目*标段 ***乡村**局 ****.*.* *******.**元 附件:
相关推荐
-
招标文件 铁花文化产业公司2024-2025年度货物预选供应商库补充(鲜肉.蛋类(牛羊肉、猪肉、家禽、蛋))成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 铁花文化产业公司2024-2025年度货物预选供应商库补充(粮油类)成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
丽水市公共资源网龙泉市中央财政油茶产业发展示范奖补项目(第一批)评审结果公示
丽水市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 包钢建设公司长材厂1#轧机机架施工劳务分包比选成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 天骄清美2025年防雷检测比选成交结果公示
包头市 2025-05-23 中标公告