中标公告详情

社会·渝悦·医检互认应用开发建设项目(CQS24C01401)中标(成交)结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目号:CQS**C***** 采购执行编号:****-BZ**********AF 采购方式:公开招标 二、项目名称:社会·渝悦·医检互认应用开发建设项目 三、中标(成交)信息: 包号:* 供应商名称:数字**大数据应用发展有限公司 供应商地址:******黄杨路*号渝兴广场B*栋第**层 中标(成交)金额: **,***,***.**元 包号:* 废标(终止)原因:递交投标文件的投标人不足*家,废标。 四、主要标的信息 包号:* 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 应用开发集成服务 ***全境。 投标人应具备与本项目匹配的实施能力,在建设期间保障不低于**人的技术团队驻场(其中项目经理至少*人,技术负责人至少*人,数据治理负责人至少*人,信息安全负责人至少*人,数据接入负责人至少*人)。 ***个日历日内。 通过项目验收。 五、评审专家名单 叶鑫锐,曹进,郑皓月,段蔼玲,王立,严思奇(采购人代表),杨相玲(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 代理服务收费标准:详见附件招标文件。 代理服务费总计:*****.*元 七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表 包号:* 供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序 数字**大数据应用发展有限公司 *.** **.** **.** **.** * 云联智控(**)信息技术有限公司 **.** **.** * **.** * **漫澜信息技术有限公司 *.** **.** * **.** * 八、公告期限 公告期限:*个工作日 九、其他补充事宜 本项目为联合体中标,中标人信息如下: 数字**大数据应用发展有限公司(联合体主体) 地址:******黄杨路*号渝兴广场B*栋第**层 中移信息系统集成有限公司(联合体成员) 地址:******丽泽路**号院*号楼**层**** 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:***卫生健康委员会 采购经办人:马启全 采购人电话:*********** 采购人地址:******旗龙路*号 *、采购代理机构信息 代理机构:********* 代理机构经办人:徐笙玮 刘静 代理机构电话:***-******* ******** 代理机构地址:******五简路*号**咨询大厦B座***室 *、项目联系方式 项目联系人:徐笙玮 刘静 项目联系人电话:***-******* ******** 十一、附件 公招-CQS**C*****社会渝悦医检互认应用开发建设项目-发布稿.docx 中小企业声明函.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888