中标公告详情

连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备烟囱升降机--成交结果公示

已收藏 收藏

正文内容

采购项目编号 XW-招标代理-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 ***虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备烟囱升降机--成交结果公示 成交供应商 新铭瑞重工科技(**)有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 建设工程 成交价格 ****** 元 价格单位 元 成交下浮率 *.*****% 公示内容 成交结果公示 ***虹洋热电有限公司、中国能源建设集团**省电力设计院有限公司 的 ***虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备烟囱升降机 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: 新铭瑞重工科技(**)有限公司 成交价格: ****** 元 成交下浮率: /% 工期: / 日历天 项目负责人(项目经理): 马业飞 质量标准: 质量符合国家及行业现行的验收标准 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * 新铭瑞重工科技(**)有限公司 ****** ** **.** ** **.** * **科通工程机械制造有限公司 ****** ** **.** **.** **.** * **宏升卓越工程机械有限公司 ****** * **.** **.** **.** *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * ****兴建筑机械制造有限公司 未提供项目负责人社保证明,初步评审未通过 * **三荣电梯制造有限公司 未提供项目负责人社保证明,初步评审未通过 * 大汉科技股份有限公司 未提供项目负责人社保证明,未提供无行贿承诺,初步评审未通过 本成交结果公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年*月**日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 韩畅 联系电话: *********** 邮箱: *********** 采购人: ***虹洋热电有限公司、中国能源建设集团**省电力设计院有限公司 日期: ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888