中标公告详情

青岛市生态环境综合行政执法支队青岛市涉气排污企业用电量监控安装和联网扩容项目中标公告

已收藏 收藏

正文内容

***生态环境综合行政执法支队***涉气排污企业用电量监控安装和联网扩容项目中标公告 一、项目名称: ***涉气排污企业用电量监控安装和联网扩容项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 ***涉气排污企业用电量监控安装和联网扩容项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **向海慧通科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******* 中标人地址: 中国(**)自由贸易试验区**片区前湾保税港区**路*号厂房三层***室(B) 八、评标委员会成员名单: 张晓勤, 管传勇, 魏晶馨, 万鹏, 丁宝俊 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **向海慧通科技有限公司 货物清单部分 * *.****** **向海慧通科技有限公司 电量信息采集模块 三希科技 ** *CDN**** *宗 *******.****** **向海慧通科技有限公司 ●智能数据采集传输终端 三希科技 ** C&MPE*** *宗 *******.****** **向海慧通科技有限公司 配套服务要求-数据传输服务 * *.****** **向海慧通科技有限公司 数据传输服务 全网通 **** 定制 *宗 *****.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **锦瑞环保科技有限公司 通过 * **中飞创新科技有限公司 通过 * ***迈珂斯环保科技有限公司 通过 * ****泰环保科技有限公司 通过 * **向海慧通科技有限公司 通过 * **长**软件股份有限公司 通过 * **千河环境科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 拟分包供应商资质证明材料(专家五):未按照招标文件要求提供增值电信业务经营许可证; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **向海慧通科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **长**软件股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中飞创新科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***迈珂斯环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****泰环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **锦瑞环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **锦瑞环保科技有限公司 评审得分较低 * **中飞创新科技有限公司 评审得分较低 * ***迈珂斯环保科技有限公司 评审得分较低 * ****泰环保科技有限公司 评审得分较低 * **长**软件股份有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **锦瑞环保科技有限公司 ******* * **中飞创新科技有限公司 ******* * ***迈珂斯环保科技有限公司 ******* * **千河环境科技有限公司 ******* * ****泰环保科技有限公司 ******* * **向海慧通科技有限公司 ******* * **长**软件股份有限公司 ******* 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **向海慧通科技有限公司 * ***镇、街环境空气自动监测站购买数据服务项目 第*包 * 西海岸新区大气污染天气应急管控能力提升建设项目 * ***生态环境局***乡镇(街道)环境空气自动监测站运维、质控服务及平台维护项目 * 大气污染防治精细化管控服务项目 第 * 包 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **向海慧通科技有限公司 九、联系方式: 采购人: ***生态环境综合行政执法支队 地址: ********一路**号 联系人: 丁宝俊 联系方式: ****-******** 代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 地址: ******台柳路***号和达**汇三层 联系人: 周涛 联系方式: *********** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 原计价格【****】****号文 金额(万元): *.****** ****-**-** **:**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888