桥西区桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目23标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**********年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段中标候选人公示 Title *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**-**标段项目中标候选人公示 招标项目名称: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**-**标段 招标项目编号: S******************* 公示名称: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: *******年老旧小区改造配套基础设施增补项目**标段标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **泓太建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 计划工期:*** 日历天 * **禾宁建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *** * **城建建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **泓太建设工程有限公司 张建科 工程师 张建科 冀************ * **禾宁建设工程有限公司 赵晓涛 中级工程师 二级建造师 冀************ * **城建建设工程有限公司 李伟 工程师 贰级建造师注册证 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **泓太建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求 * **禾宁建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求 * **城建建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **城建建设工程有限公司 *******年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)十二标段 *******住房和**建设局 ****-**-** *******.** * **城建建设工程有限公司 *******年老旧小区综合改造工程第五标段(兴旺小区、移动家属楼)项目 ***住房和城乡建设局 ****-**-** *******.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **城建建设工程有限公司 李伟 ****年**老旧小区建筑主体改造项目施工**标段棉二老区裕祥园 *******住房和**建设局 ****-**-** *******.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **泓太建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **禾宁建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **城建建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 蓝鲨建设(**)有限公司 / / / / / * **路顺建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中喆(**)建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **昆泰建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **泓太建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **禾宁建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **城建建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 蓝鲨建设(**)有限公司 / / / / / * **路顺建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中喆(**)建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **昆泰建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **泓太建设工程有限公司 **.** **.** * **禾宁建设工程有限公司 **.** **.** * **城建建设工程有限公司 **.** **.** * 蓝鲨建设(**)有限公司 / / * **路顺建筑工程有限公司 **.** **.** * 中喆(**)建筑工程有限公司 **.** **.** * **昆泰建设工程有限公司 **.** **.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 * 蓝鲨建设(**)有限公司 投标保证金未填写金额 *. 提出异议的渠道和方式:招标代理机构:**************,联系人:李召雷 联系电话:****-******** 邮箱:***********。 联系方式: 招标人: *******住房和**建设局 招标代理机构: ************** 地址: ******* 地址: *******颐宏路*号 联系人: 路科长 联系人: 李召雷 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** *. 其他公示内容:/
相关推荐
-
江苏东台经济开发区管理委员会江苏东台经济开发区2025年建筑装饰装潢垃圾无害化处理成交公告
江苏省 2025-04-29 中标公告 -
第十师GA局火车站派出所业务技术用房建设项目(测绘)
-- 2025-04-29 中标公告 -
厨房设备、饮水机采购项目中标(成交)公告
内蒙古自治区 2025-04-29 中标公告 -
第十师GA局火车站派出所业务技术用房建设项目(可行性研究报告)
-- 2025-04-29 中标公告 -
靖远县北滩镇杜寨柯初级中学食堂蔬菜、水果、调料类采购项目结果公示
白银市 2025-04-29 中标公告