盐渎街道新冈路道路工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示
已收藏 收藏
正文内容
招标人:**华庭建设工程有限公司 工程名称:盐渎街道新冈路道路工程(劳务及辅材) 中标候选人:**天壹生态建设有限公司 中标价:*******.** 元 项目负责人:顾张 资格审查不通过及否决投标原因: *、**文辉建设工程有限公司:投标信用承诺书法定代表人未签字 *、**致桓建设工程有限公司、**君之邦建设工程有限公司:投标文件封面法定代表人或其授权代理人未签字 *、**海耀建设工程有限公司、**宇邦建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字 自本中标候选人结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 招标人联系人:王先生,联系方式:***********; 招标代理机构联系人:孙先生,联系电话:***********; 自本中标候选人结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 **华庭建设工程有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
石门县白云镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000020414940
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
食堂采购不锈钢保温餐车竞价成交公告
麦盖提县 2025-05-07 中标公告 -
国家统计局石门调查队关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000021043557
石门县 2025-05-07 中标公告 -
石门县壶瓶山镇中心学校关于矿产品、建材和化工产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2001101000021070189
石门县 2025-05-07 中标公告 -
汉寿县军山铺镇中心卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021069913
汉寿县 2025-05-07 中标公告