南通市海门区海永学校--教学楼维修工程项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区海永学校的*****区海永学校--教学楼维修工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **得体建设工程有限公司 **震大建设工程有限公司 **久泰建设工程有限公司 投标报价(万元) **.***** **.****** **.****** 项目负责人 窦燕 薛锋 许迎春 中标人资质类别等级 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级 项目负责人资质等级 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **国安建筑安装工程有限公司 未提供项目负责人证书 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 总分 **锦泽空间建设工程有限公司 **.*** *.* **久泰建设工程有限公司 **.**** *.* ***方圆装饰设计有限公司 **.**** *.* **东典建设工程有限公司 **.* *.* **典恒建设工程有限公司 **.* *.* **震大建设工程有限公司 **.**** *.* **鼎仑建设工程有限公司 **.**** *.* **凤羽建设工程有限公司 **.* *.* **凯力建设工程有限公司 **.**** *.* **得体建设工程有限公司 **.** *.* *、拟确定中标人:**得体建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区海永学校 日期:****年*月*日
相关推荐
-
检测切削液细菌/pH值用电热恒温培养箱/台式pH仪候选人公示
天津市 2025-05-28 中标公告 -
关于【重庆市梁平区耕地土壤重金属污染成因排查项目招标代理服务采购】中选结果的公告
重庆市 2025-05-28 中标公告 -
青海盐湖工业股份有限公司资源分公司采卤一车间6#泵站段2.7Km处桥梁建设工程(标段一)候选成交供应商公示
格尔木市 2025-05-28 中标公告 -
临武县第九完全小学关于印纸油墨的网上超市采购项目成交公告-2941101000021655029
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
滑县八里营镇草坡小学粉盒直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-548930]
河南省 2025-05-28 中标公告