山西新村煤业有限公司3台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**新村煤业有限公司*台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养成交候选人公示 (项目编号:JNC***-CGN-*********、SXZB-**********JNF****/**) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** **新村煤业有限公司*台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养(项目编号:JNC***-CGN-*********、SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定*****新村煤业有限公司*台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****新村煤业有限公司*台铲车、洒水车、清扫车、吸尘车、叉车保养: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * ***长宏工程机械有限公司 **.**万元 满足采购人要求,符合维修行业的有关标准 合同签订后至****年**月**日 * **立倍工贸有限公司 **.****万元 达到维修行业的有关标准,维修后的车辆满足正常生产需要 合同签订后至****年**月**日 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ***长宏工程机械有限公司 / / * **立倍工贸有限公司 / / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * ***长宏工程机械有限公司 响应 * **立倍工贸有限公司 响应 二、否决情况 采购文件中业绩证明需要提供的材料:供应商须提供能证明本次采购业绩要求的 合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关 键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。***重 华工程机械有限公司响应文件中所附三项业绩无合同签订日期且未附发票,经评审小 组评审一致认定***重华工程机械有限公司不符合采购文件要求,不满足资格评审, 未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台” 接收异议的联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 四、其他公告内容 本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 监督部门:**煤炭运销集团**有限公司招标咨询中心 监督电话:****-******* 六、联系方式 采购人:**新村煤业有限公司 地址:******洪水镇新村 联系人:刘亚南 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联系人:侯瑞芳(办公室)、高鹏飞(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务) 电话:***********、***********、***********、****-******* 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王全伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
笔架山街道社区卫生服务中心搭建CT室候诊区及中药库房工程结果公示
安徽省 2025-03-28 中标公告 -
【(环境公司)大唐南京环保科技有限责任公司平板式催化剂生产和大唐(江苏)环保装备有限公司蜂窝式催化剂生产项目玻璃纤维年度长协采购】中标候选人公示
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 兴宁市坭陂镇人民政府修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466432
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 L5轻卡全新项目车身零件检具(包3)采购申请采购采购结果公示
-- 2025-03-28 中标公告 -
分谈分签+中船澄西船舶修造有限公司+250317修船、造船请购油脂的询价书第2次询价的询价结果
-- 2025-03-28 中标公告