昆山高新区震川西路北侧、虹祺路东侧地块周边配套道路新建工程监理
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目评标结果公示 编号:G******** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **嘉拓*政工程有限公司 的 **高新区震川西**侧、虹祺路东侧地块周边配套道路**工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **科信建设发展有限公司 **城*建设项目管理有限公司 ***刚诚项目管理有限公司 资质证书号码 E********* E********* E********* 资质等级 甲级 甲级 乙级 项目负责人 史丽蓉 何忠飞 郑皆红 资质证书号码 ******** ******** ******** 执业资格等级 国家级 国家级 国家级 中标价(万元) **.**** **.**** **.**** 中标工期 ***天 ***天 ***天 建设地点 **高新区震川西**侧、虹祺路东侧 工程规模 本项目主要为城*支路,项目**道路全长约 **** 米,其中**支一路全长约 *** 米,宽 ** 米;支二路全长约 *** 米,宽 ** 米;支三路全长约 ***米,宽 **~** 米;支五路全长约 *** 米,宽 ** 米;支六路全长约 *** 米,宽 **.**~**.* 米;支七路全长约 *** 米,宽 ** 米; 支八路全长约 *** 米,宽 ** 米;支十路全长约 *** 米,宽 ** 米;支十二路全长约*** 米,宽 *.*~** 米,均按照城*支路标准进行设计。雨污水管道:雨水DN***-***HDPE中空缠绕管****m,DN***-****玻璃纤维增强塑料夹砂管****m,DN****-****砼顶管***m,污水DN***PE直壁管****m;同时建设交通设施、智慧交通工程、路灯工程、绿化工程及海绵工程等相应配套附属工程 结构类型 / 暂列金额 (万元) * 暂估价 (万元) * 中标质量要求 合格 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 招标方式 公开招标 拟中标人 **科信建设发展有限公司 评标结果列表: **祥和项目管理有限公司 项目负责人 刘国良 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **城*建设项目管理有限公司 项目负责人 何忠飞 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **三联建设顾问有限公司 项目负责人 陈健 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **正信立远项目管理有限公司 项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 是(有招标文件*.*条无效标处理情形的:(**)商务标报价超过最高限价的或商务标报价低于成本价的报价低于成本价的) 总分 * 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **钓鱼城建设监理咨询有限公司 项目负责人 杨朝鹏 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **天眷建设集团有限公司 项目负责人 沈志强 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **衡泰工程管理有限责任公司 项目负责人 吴杵谕 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **东之诚建设管理咨询有限公司 项目负责人 蒋井平 是否废标(废标原因) 是(有招标文件*.*条无效标处理情形的:(**)商务标报价超过最高限价的或商务标报价低于成本价的报价低于成本价的) 总分 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **中房工程建设监理有限公司 项目负责人 李燕青 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **苏宁工程咨询有限公司 项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中科启泰建设有限公司 项目负责人 徐鹏 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **精勤德项目管理咨询有限公司 项目负责人 王胜标 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***建设监理有限公司 项目负责人 陈尚国 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **众信工程投资项目管理咨询有限公司 项目负责人 谭德稳 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****建项目管理有限公司 项目负责人 怀亚杰 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **开发区工程项目管理有限公司 项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **和信建设咨询有限公司 项目负责人 熊志强 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 大洲设计咨询集团有限公司 项目负责人 许祥林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宝厦工程建设咨询有限公司 项目负责人 高维 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****建设监理有限公司 项目负责人 胡崇超 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***瀚云工程项目管理有限公司 项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***南建设监理有限公司 项目负责人 潘磊 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.* 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **希才建设工程咨询有限责任公司 项目负责人 张玲玲 是否废标(废标原因) 是(有招标文件*.*条无效标处理情形的:(**)商务标报价超过最高限价的或商务标报价低于成本价的报价低于成本价的) 总分 * 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 * 人员素质 * 检测设备 * 监理大纲 信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 * 综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 * 监理大纲详细评分表 **天生工程项目管理有限公司 项目负责人 肖旭东 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 ** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **贝升项目管理有限公司 项目负责人 许金林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **加林工程项目管理有限公司 项目负责人 丁仕超 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中源工程管理股份有限公司 项目负责人 潘贵明 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***刚诚项目管理有限公司 项目负责人 郑皆红 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **全世泰项目管理有限公司 项目负责人 杨长城 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.* 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***建苑工程监理有限责任公司 项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **华盛工程咨询股份有限公司 项目负责人 周思志 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.* 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **科信建设发展有限公司 项目负责人 史丽蓉 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **荣威项目管理咨询有限责任公司 项目负责人 童鲜林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.* 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **维岳工程咨询有限公司 项目负责人 孙胜高 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **汇筑建设项目管理有限公司 项目负责人 吴兴辉 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **鼎诚项目建设管理咨询有限公司 项目负责人 黄贤文 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***建工工程咨询管理有限公司 项目负责人 黄爱云 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***恒信建设监理咨询有限公司 项目负责人 邵国庆 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 正军项目管理集团有限公司 项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **东科建设项目管理有限公司 项目负责人 王文华 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) 本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **宏新工程管理咨询有限公司 ****-**-** 网上提异
相关推荐
-
沼气资源化利用技改项目环境影响报告、突发环境事件应急预案候选人公示
吉林省 2025-04-30 中标公告 -
济宁市中级人民法院济宁市中级人民法院视频会议终端服务采购项目成交公告[SDGP370800000202501000696_A]
山东省 2025-04-30 中标公告 -
东阳市吴宁街道办事处的关于工农水库扩容工程规划选址和用地预审的重大建设项目规划选址与用地预审论证报告书编制、重大建设项目选址论证报告书编制的中选公告
金华市 2025-04-30 中标公告 -
贵阳综合保税区保税馨港宿舍型保障性租赁住房项目施工中标结果公告
贵州省 2025-04-30 中标公告 -
汉阴县住房和城乡建设局A4 彩色打印机直接订购成交公告
陕西省 2025-04-30 中标公告