中标公告详情

河西800亩四条市政道路(清河路、清源山路、天山路、辽河路)建设工程电力下地迁改工程

已收藏 收藏

正文内容

**省***工程建设项目中标候选人公示 标段编号:BNJ******-**SG 标段类别:施工评标办法:综合评估法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,**基础建设发展有限责任公司的*****亩四条*政道路(**路、清源山路、**路、辽河路)建设工程电力下地迁改工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **湘中输变电建设有限公司 **伯凯成电气有限公司 **颐和电力科技有限公司 企业资质等级 输变电工程专业承包一级 电力工程施工总承包贰级 输变电工程专业承包贰级 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 万虹 魏雯秀 邵博 项目负责人资质等级 机电工程二级 机电工程二级 机电工程二级 项目负责人证书编号 湘************ 苏************ 苏************ 暂估价(万元) 工程 材料 *、中标候选人资格审查信息 第一名 **湘中输变电建设有限公司 资格预审得分 -- 企业 资审业绩 润和湘江天地六期项目一标段高低压变配电工程; 评分业绩 润和湘江天地七期项目高低压变配电工程; 奖项 -- 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖项 -- 第二名 **伯凯成电气有限公司 资格预审得分 -- 企业 资审业绩 **国际博览中心三期项目电力增容工程变配电设备采购及相关服务; 评分业绩 ***工人文化宫建设项目变配电项目; 奖项 -- 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖项 -- 第三名 **颐和电力科技有限公司 资格预审得分 -- 企业 资审业绩 慈云花园二期安置房建设工程配电工程; 评分业绩 **高新区钱陈安置区(三期)**kV小区配电工程; 奖项 -- 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖项 -- *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 无效标理由 备注 **银创建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人劳动合同 *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) 单位名称 不合格理由 具体原因 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) 单位名称 工程总承包投标报价 修正报价 *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 施工组织设计 业绩及信用 最终总得分 * 和远电力建设有限公司 **.** **.** *.** **.** * **博路电气集团有限公司 **.** **.** *.** **.** * **湘中输变电建设有限公司 **.** **.** *.** **.** * **鼎竹电力设备工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * **伯凯成电气有限公司 **.** **.** *.** **.** * 宇超电力股份有限公司 **.** **.** *.** **.** * **延线电力工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * **合纵电力实业有限公司 **.** **.** *.** **.** * **颐和电力科技有限公司 **.** **.** *.** **.** 注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;     (*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委评委评委评委评委***伯凯成电气有限公司**.***.***.***.***.******电力建设集团有限公司**.***.***.***.***.**和远电力建设有限公司**.***.***.***.***.****冠鼎电力安装工程有限公司**.***.***.***.***.****泽坤电力工程有限公司**.***.***.***.***.**宇超电力股份有限公司**.***.***.***.***.****劲驰电力工程有限公司**.***.***.***.***.****远能电力工程有限公司**.***.***.***.***.****合纵电力实业有限公司**.***.***.***.***.*****希源电力建设有限公司**.***.***.***.***.*****苏逸实业有限公司**.***.***.***.***.***西格码电气股份有限公司**.***.***.***.***.*****延线电力工程有限公司**.***.***.***.***.*****鼎竹电力设备工程有限公司**.***.***.***.***.*****颐和电力科技有限公司**.***.***.***.***.*****天赢送变电工程有限公司**.***.***.***.***.*****湘中输变电建设有限公司**.***.***.***.***.*****新唐电力工程有限公司**.***.***.***.***.*****暨阳电力科技发展有限公司**.***.***.***.***.*****博路电气集团有限公司**.***.***.***.***.***苏文电能科技股份有限公司**.***.***.***.***.*****宏淳水电安装工程有限公司**.***.***.***.***.* *、拟定中标人:**湘中输变电建设有限公司 *、公示起止时间:****年**月**日起,至****年**月**日 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-******** 招标人地址:********南路***号投资大厦招标代理地址:******浦滨路***号**栋*楼

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888