招商银行唐山分行新大楼装修项目安防工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招商银***分行新大楼装修项目安防工程施工中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:招商银***分行新大楼装修项目安防工程施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:招商银***分行新大楼装修项目安防工程施工中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:招商银***分行新大楼装修项目安防工程施工 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/消防设施工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:惠招标电子招标投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **湘江智慧科技股份有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 满足现行国家建筑工程质量验收规范合格标准,配合精装修工程单位获得**省建筑工程装饰奖,配合取得中国建筑工程装饰奖。 *** * 中铭银通科技集团有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 满足现行国家建筑工程质量验收规范合格标准,配合精装修工程单位获得**省建筑工程装饰奖,配合取得中国建筑工程装饰奖。 *** * **中盛国华工程技术有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 满足现行国家建筑工程质量验收规范合格标 准,配合精装修工程单位获得**省建筑工程装饰奖, 配合取得中国建筑工程装饰奖。 *** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **湘江智慧科技股份有限公司 项目经理:陈旬波 高级信息系统管理师 一级建造师注册证书 湘***************** 中铭银通科技集团有限公司 项目经理:曾忻 高级工程师 一级建造师注册证书 冀***************** **中盛国华工程技术有限公司 项目经理:崔岩 高级工程师 一级建造师注册证书 京**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **湘江智慧科技股份有限公司 电子与智能化工程专业承包壹级* 中铭银通科技集团有限公司 电子与智能化工程专业承包壹级 * **中盛国华工程技术有限公司 电子与智能化工程专业承包壹级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **湘江智慧科技股份有限公司 中国农业银行总行机关智能安全管理系统项目 中国农业银行股份有限公司 ****-**-** ********.* 元 * **湘江智慧科技股份有限公司 中国农业银行金融*场部安防监控及门禁系统改造项目 中国农业银行股份有限公司 ****-**-** ********.** 元 * **湘江智慧科技股份有限公司 *****局业务技术用房弱电及信息化项目采购 *****局 ****-**-** ********.* 元 * **湘江智慧科技股份有限公司 中国农业银行农银大厦北楼安消防智能化系统集成项目 中国农业银行股份有限公司 ****-**-** ********.** 元 * **湘江智慧科技股份有限公司 ***教育信息化“三通二平台”建设合同 ***教育局 ****-**-** ******** 元 * 中铭银通科技集团有限公司 河钢产业升级及宣钢产能转移项目厂区视频监控工程 河钢**钢铁有限公司 ****-**-** ********.** 元 * 中铭银通科技集团有限公司 **春邑(变更)一期项目专业工程安防及智能化控制系统EPC总承包工程 **房地产开发有限公司 ****-**-** ********.** 元 * 中铭银通科技集团有限公司 河钢产业升级及宣钢产能转移项目上料、连铸、炼钢区域工业电视设备采购 河钢**钢铁有限公司 ****-**-** *******.** 元 * 中铭银通科技集团有限公司 中国银行**省分行安防监控中心达标建设项目监控及技防系统设备分包 中国银行股份有限公司**省分行 ****-**-** *******.** 元 ** **中盛国华工程技术有限公司 **阁**及**阁安防升级改造项目 *****区文化和旅游局 ****-**-** ******* 元 ** **中盛国华工程技术有限公司 **科技大学教学学生区校门控制和学生公寓安防系统建设与改造工程 **科技大学 ****-**-** *******.** 元 ** **中盛国华工程技术有限公司 中央民族大学**校区**校园(安防)改造 中央民族大学 ****-**-** ********.** 元 ** **中盛国华工程技术有限公司 一基地新址安防智能化工程 **振远护卫中心 ****-**-** *******.** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **湘江智慧科技股份有限公司 项目经理:陈旬波 中国农业银行总行机关智能安全管理系统项目 中国农业银行股份有限公司 ****-**-** ********.* 元 * **湘江智慧科技股份有限公司 项目经理:陈旬波 中国农业银行金融*场部安防监控及门禁系统改造项目 中国农业银行股份有限公司 ****-**-** ********.** 元 * 中铭银通科技集团有限公司 项目经理:曾忻 河钢产业升级及宣钢产能转移项目厂区视频监控工程 河钢**钢铁有限公司 ****-**-** ********.** 元 * 中铭银通科技集团有限公司 项目经理:曾忻 **春邑(变更)一期项目专业工程安防及智能化控制系统EPC总承包工程 **房地产开发有限公司 ****-**-** ********.** 元 * **中盛国华工程技术有限公司 项目经理:崔岩 ***莫斯科商场旧址安防升级改造工程 ***省博物馆 ****-**-** ******* 元 * **中盛国华工程技术有限公司 项目经理:崔岩 **科技大学教学学生区校门控制和学生公寓安防系统建设与改造工程 **科技大学 ****-**-** *******.** 元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **中盛国华工程技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中铭银通科技集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **履安实业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***宾士电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **湘江智慧科技股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **中盛国华工程技术有限公司 **.* **.** * 中铭银通科技集团有限公司 **.** **.* * **履安实业有限公司 **.** **.** * ***宾士电子科技有限公司 **.** **.** * **湘江智慧科技股份有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **新世电科技开发有限公司 未提供未担任其他在建项目项目经理的承诺书 * 浩云科技股份有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求 * ***天盈隆科技有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:********** 联系人:王昌建 联系电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:*********** 联系方式 招标人:招商银行股份有限公司 招标代理机构:********** 地址:******深南大道****号招商银行大厦 地址:**省*********路**号新**广场B座**层 联系人:袁晓华 联系人:王昌建、孟博 电话:/ 电话:****-******* *********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: / 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
利辛县第八中学关于装订机的网上超市采购项目成交公告
利辛县 2025-05-12 中标公告 -
利辛县第八小学关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告
利辛县 2025-05-12 中标公告 -
利辛县第八中学关于移动硬盘的网上超市采购项目成交公告
利辛县 2025-05-12 中标公告 -
利辛县第八中学关于内存的网上超市采购项目成交公告
利辛县 2025-05-12 中标公告 -
诸城市中西医结合医院办公用品采购成交公告[SCZG-3707822025389717]
潍坊市 2025-05-12 中标公告