蜀道集团高速公路建设管理信息系统(一期)软件开发招标项目SDJG01标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
蜀道集团高速公路建设管理信息系统(一期)软件开发招标项目SDJG**标段中标候选人公示 **高路信息科技有限公司对蜀道集团高速公路建设管理信息系统(一期)软件开发招标项目SDJG**标段招标项目进行招标,并于****-*-** **:**:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:SDJG**标段 招标人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:***法本信息技术股份有限公司 第二中标候选人:**易利数字城*科技有限公司 第三中标候选人:**易方智慧科技有限公司 经评标委员会评审,**家投标人递交的投标文件被否决(原因如下): ①**柒鑫通北斗科技有限公司:投标文件中拟任项目经理未按招标文件要求提交社保证明; ②**菁蓉联创科技有限公司:投标文件封面项目名称错误,与招标文件不一致; ③***华傲数据技术有限公司:投标文件封面项目名称错误,与招标文件不一致; ④**迈思信息技术有限公司:投标文件中拟任项目经理未按招标文件要求提交业绩证明; ⑤***信创新信息技术有限公:投标文件中基本存款账户信息表无法证明由开户银行出具、投标文件中拟任项目经理未按招标文件要求提交业绩证明; ⑥**智诚新研信息科技有限公司:投标文件中基本存款账户信息表无法证明由开户银行出具; ⑦**南天电子信息产业股份有限公司:投标文件中投标函和授权委托书委托代理人未按招标文件要求盖电子签名章或个人电子印章; ⑧**建诚云信息技术有限公司:投标文件中信誉承诺函中的项目名称及标段编码与招标文件不一致; ⑨与川行网络科技(**)有限公司:投标文件中基本存款账户信息表无法证明由开户银行出具; ⑩**顺为盈世信息技术有限公司:投标文件中基本存款账户信息表无法证明由开户银行出具。 二、发布媒介 本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司审计法务部***-******** 五、咨询电话 **高路信息科技有限公司技术设计部***-******** 六、公示时间 自发布之日至****年*月**日。 招标人:**高路信息科技有限公司
相关推荐
-
岳阳市屈原管理区教育体育局关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告-2771101000021671668
湖南 2025-05-28 中标公告 -
石门县司法局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000021671932
石门县 2025-05-28 中标公告 -
岳阳市南湖新区农业农村局关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000021662926
岳阳市 2025-05-28 中标公告 -
宁远县德源小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000021676189
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
石门县易家渡镇人民政府关于测绘服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021661906
石门县 2025-05-28 中标公告