中铁建设南方公司白云机场三期第二批工程隔音砂浆竞标资格预审结果通知书
已收藏 收藏
正文内容
一、 采购编号 : *************** 二、采购单位: 中铁建设 集团南方工程有限 公司 **机场三期 三、 资格预审公告发布日期及评审日期 *. 资格预审公告发布日期: **** 年 * 月 * 日 *、资格预审评审日期: **** 年 * 月 ** 日 四、 资格预审结果 经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下: 包件名称:隔音砂浆采购 序号 供应商名称 资格预审结果 未通过 原因 通过 未通过 * **固创建筑材料有限公司 √ * **翔弘新型建材有限公司 √ * **康泰交通安全设施有限公司 × 跨区域 * **协宝企业发展有限公司 × 未上传一般纳税人文件 * **京晟建材有限公司 √ * ***欧丽亚环保材料有限公司 √ * ***珀诗尼新材料有限公司 √ 自本公告发布之日起 *个工作日。 六、其他补充事宜 各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起 *个工作日内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。 七、联系方式 联络地址:********镇 ***国道恒冠科技园中铁建设 联系人:邱生 电话:***********邮箱:***********
相关推荐
-
国能河南燃料煤炭国能新疆公司煤炭渭城站中转到驻马店公司综合物流询价采购成交公示(2025年04月29日25WLA068901)
河南省 2025-05-03 中标公告 -
国能河南燃料煤炭国能新疆公司煤炭渭城站中转到荥阳公司综合物流询价采购成交公示(2025年04月29日25WLA068801)
河南省 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 华亭市城区饮用水水源地规范化建设改造提升项目中标公示
华亭市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 临夏市花卉农特产品生产基地提升改造项目中标公告
临夏县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 临夏县城西片区地下管网及设施更新改造工程设计中标公告
临夏县 2025-05-03 中标公告