中标公告详情

耿马自治县特殊教育学校建设项目建设项目

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 招标项目名称: 耿马自治*特殊教育学校建设项目建设项目 标段编号: GC********************* 标段名称: 耿马自治*特殊教育学校建设项目建设项目 招标人: *********教育体育局 招标人地址: ************公园路**号 招标联系人: 郑耀坤 联系电话: *********** 招标代理: ********** 招标代理地址: **省***临翔区忙畔街道忙畔社区茶苑路**号 招标代理联系人: 张云辉 招标代理联系电话: *********** 公共**交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): **** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ****.****** 监督部门及联系方式: *********住房和城乡建设局/****-******* 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 无 评标情况: 耿马自治*特殊教育学校建设项目建设项目于****年*月**日在*********公共**交易中心开标后,****年*月**日-****年*月**日在**省隔夜评标中心完成评标工作。经评审,第一中标候选人为:**中元基业建筑工程有限公司,得分:**.**分;第二中标候选人为:**豁达建筑工程有限公司,得分:**.**分;第三中标候选人为:**皓忠建筑工程有限公司,得分**.**分。否决(废标)情况:*、**傲远*政建设工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;*、**四安建设工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;*、**临投建设工程有限责任公司商务文件中无造价人员签字、签章;*、**宏昌建设有限责任公司项目经理注册证不合格、项目负责人注册证书个人签名未签;***捷诚建筑工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;*、**元萃建筑工程有限公司未提供工程报价承诺书;*、**陈玉建筑工程有限公司施工员、安全员未提供社保证明材料;*、**众森建设工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;*、**泽瑞建设工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、联投城乡建设发展(**)有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**中煜集团建设有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**峰岚建设工程有限公司安全文明及环境保护承诺不满足要求;**、**晟业建筑工程有限公司清标不合格;**、普洱顺丰建筑工程有限公司造价委托协议无效;**、**祥景建筑工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**宜正建设工程有限公司招标代理费承诺无效,安全文明环境承诺不满足要求;**、**佑宁建筑工程有限公司清标不合格;**、**仕龙工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**勾股建筑工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**鸿凯建设工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**隆顺建筑工程设计有限责任公司造价师签章有效期不清楚;**、亮云建设集团有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**志祥弘建筑工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**众鑫建筑工程有限公司项目负责人的二级注册建造师电子证书中建筑工程专业有效期至****.*.**,已过期;**、***隆鑫源建筑工程有限责任公司造价师签章有效期不清楚;**、**洪昇建筑工程有限公司人员配备有兼职不符合要求;**、**新广建设工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**恒通建筑有限责任公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**润江建筑工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**云航建设工程有限公司信誉承诺无效;**、**龙超建设工程有限公司造价师签章有效期不清楚;**、**西康**工程有限责任公司清标不合格;**、**祥磊建设工程有限公司清标不合格;**、**秋阳建筑工程有限公司信誉不满足要求;**、**佰盛建工有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**磐亚建筑工程有限公司招标代理服务费承诺不满足要求;**、**煦通*政工程建设有限公司招标代理服务费承诺不满足要求。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。行政监督单位:耿马*住房和城乡建设局,监督电话:****-******* 中标候选人信息 第一中标候选人: **中元基业建筑工程有限公司 单位代码: ********MAC*UDRC*G 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.****** 得分: **.** 项目负责人: 韩亮亮 项目负责人相关证书名称和编号: 二级/云**************** 项目负责人业绩: 满足招标文件要求 工期(交货期): *** 质量: 符合设计要求,并一次性验收合格。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 贰级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 满足招标文件要求 安全生产许可证: (云)JZ安许证字【****】****** 第二中标候选人: **豁达建筑工程有限公司 单位代码: ********MA*L*D*K** 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.***** 得分: **.** 项目负责人: 宋留德 项目负责人相关证书名称和编号: 云**************** 项目负责人业绩: 满足招标文件要求 工期(交货期): *** 质量: 符合设计要求,并一次性验收合格。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 贰级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 满足招标文件要求 安全生产许可证: (云)JZ安许证字【****】****** 第三中标候选人: **皓忠建筑工程有限公司 单位代码: ********MA*N***Q*Q 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.****** 得分: **.** 项目负责人: 赵建龙 项目负责人相关证书名称和编号: 云**************** 项目负责人业绩: 满足招标文件要求 工期(交货期): *** 质量: 符合设计要求,并一次性验收合格。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 贰级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 满足招标文件要求 安全生产许可证: (云)JZ安许证字【****】****** 附件: 序号 文件名 创建时间 *评标结果公示.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:** 附件列表:

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888