唐山三友集团兴达化纤有限公司安全环保设施提升改造项目消防工程及电气安装工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**三友集团兴达化纤有限公司安全环保设施提升改造项目消防工程及电气安装工程中标候选人公示 招标项目名称:**三友集团兴达化纤有限公司安全环保设施提升改造项目消防工程及电气安装工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:**三友集团兴达化纤有限公司安全环保设施提升改造项目消防工程及电气安装工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**三友集团兴达化纤有限公司安全环保设施提升改造项目消防工程及电气安装工程 所属专业:制造业/化学纤维制造业 所属地区:***-**南堡经济开发区 开标时间:****-**-** 开标地点:**鼎瑞项目管理有限公司会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **中顺盛诚建设工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **日历天 * **凯德消防工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **日历天 * ***久消防工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **中顺盛诚建设工程有限公司 李现海 / 二级建造师 冀************ * **凯德消防工程有限公司 刘珍麟 / 二级建造师 冀 ************ * ***久消防工程有限公司 王东升 / 一级建造师 冀 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **中顺盛诚建设工程有限公司 建筑机电安装工程专业承包贰级;机电工程施工总承包贰级;消防设施工程专业承包贰级 * **凯德消防工程有限公司 建筑机电安装工程专业承包贰级、消防设施工程专业承包壹级 * ***久消防工程有限公司 建筑机电安装工程专业承包贰级、消防设施工程专业承包壹级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ***久消防工程有限公司 曹妃甸区**园公寓消防安装工程 ***曹妃甸区城建房地产开发有限公司 ****-**-** ******* * **中顺盛诚建设工程有限公司 滦州西双山棚户区改造项目消防专业工程 中国三冶集团有限公司 ****-**-** ********.** * **凯德消防工程有限公司 **诺瑞康医药科技有限公司*.*万吨普级乙醇深加工(药用乙 醇、无水乙醇、**%医用消毒液)项目(一期)消防分包工程 **和亚建筑工程有限公司 ****-**-** ******* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **诚天航安全技术工程有限公司 * * * * * * **乾程建设有限公司 * * * * * * **中星安装工程有限公司 * * * * * * **中顺盛诚建设工程有限公司 * * * * * * **华信达消防工程有限公司 * * * * * * **毅妍建筑工程有限公司 * * * * * * **凯德消防工程有限公司 * * * * * * ***久消防工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **诚天航安全技术工程有限公司 * * * * * * **乾程建设有限公司 * * * * * * **中星安装工程有限公司 * * * * * * **中顺盛诚建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **华信达消防工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **毅妍建筑工程有限公司 * * * * * * **凯德消防工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***久消防工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **诚天航安全技术工程有限公司 * * * **乾程建设有限公司 * * * **中星安装工程有限公司 * * * **中顺盛诚建设工程有限公司 **.** **.** * **华信达消防工程有限公司 **.** **.** * **毅妍建筑工程有限公司 * * * **凯德消防工程有限公司 **.** **.** * ***久消防工程有限公司 **.** **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **诚天航安全技术工程有限公司 **诚天航安全技术工程有限公司投标文件的已标价工程量清单中“电气安装工程”的“分部分项工程量清单与计价表”中项目编码内容与工程量清单不一致,不符合第五章“工程量清单”给出的范围,评标委员会否决其投标。 * **乾程建设有限公司 **乾程建设有限公司投标文件中提供的人员养老保险缴费证明复印件不清晰未在相关网站查询到结果,不符合第二章“投标人须知前附表”中**.*项规定,评标委员会否决其投标。 * **中星安装工程有限公司 **中星安装工程有限公司投标文件的已标价工程量清单中未提供消防工程的“总价措施项目费分析表”,不符合第八章“投标文件格式”的要求,评标委员会否决其投标。 * **毅妍建筑工程有限公司 **毅妍建筑工程有限公司投标文件中提供的业绩合同无合同签订时间,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,评标委员会否决其投标。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:**鼎瑞项目管理有限公司 联系人:郑凉爽 电话:****-******* 电子邮件:*********** 联系方式 招标人:**三友集团兴达化纤有限公司 招标代理机构:**鼎瑞项目管理有限公司 地址:****堡经济开发区 地址:***曹妃甸区幸福花园*区南侧底商***-*号 联系人:于工 联系人:郑凉爽 电话:****-******* 电话:****-*******、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 全部投标单位:**中顺盛诚建设工程有限公司、**中星安装工程有限公司、***久消防工程有限公司、**华信达消防工程有限公司、**乾程建设有限公司、**诚天航安全技术工程有限公司、**毅妍建筑工程有限公司、**凯德消防工程有限公司
相关推荐
-
川建-北海零星物资中标公告
北海市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 聊城市东昌府区韩集镇中心学校韩集镇中心学校采购成交公告[SCZG-3715022025382654]
山东省 2025-05-01 中标公告 -
甘南县公路事业发展中心国省干线日常养护结果公告
甘南县 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 聊城市东昌府区韩集镇中心学校仇陶小学办公用品采购成交公告[SCZG-3715022025382683]
东昌府区 2025-05-01 中标公告 -
采购5月办公用品结果公示
昌都市 2025-05-01 中标公告