青海省第四人民医院病房改造提升建设项目施工单位采购标段三中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
<span id="litPosition">中标候选人公示</span> **省第四人民医院病房改造提升建设项目施工单位采购标段三施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省第四人民医院 招标人联系电话 *********** 代理机构 ************ 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **必拓建设工程有限公司 符合 ********.***元 姓名:张原杨 证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **华硕建设工程有限公司 符合 ********.***元 姓名:严兆君 证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **素素建筑工程有限公司 符合 ********.***元 姓名:高文文 证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **丹城建筑安装有限公司 投标函中未列暂列金额 评标委员会名单 招标人代表: 闫刚;桑寅三 省综合评标专家库抽取专家: 姚银锋;郑红容;张思孝;吕广虎;苏昌凤 备注:如有异议,请向**省第四人民医院纪检室反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **必拓建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **华硕建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **素素建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
怀化市第一强制隔离戒毒所关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000021036248
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
怀化职业技术学院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2651101000021018621
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
防雷检测服务(二次)采购结果公示(2025-JJDBBG-F9029)(第1包)
广东省 2025-05-06 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县飞山小学关于羽毛球服的网上超市采购项目成交公告-2611101000021007487
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
医疗检验设备采购项目采购结果公示(2025-JWSDRZ-W3002)(第1包)
山东省 2025-05-06 中标公告