邢台市南和区玉米单产提升工程四标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****区玉米单产提升工程四标段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:*****区玉米单产提升工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:*****区玉米单产提升工程四标段中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:*****区玉米单产提升工程四标段 所属专业:农业 所属地区:**省·***·**区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:*****区公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 凝瑞建工集团有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 *** * **盛世浩煜建设有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 *** * ****图科技有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 *** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 凝瑞建工集团有限公司 杜蓉华 无 二级注册建造师 川 **************** * **盛世浩煜建设有限公司 王元尊 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 豫 **************** * ****图科技有限公司 胡光 无 无 无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 凝瑞建工集团有限公司 符合招标文件要求 * **盛世浩煜建设有限公司 符合招标文件要求 * ****图科技有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 凝瑞建工集团有限公司 *******年地下水超采 综合治理农业灌溉水源置 换项目五标段 ***农田灌溉站 ****-**-** *,***,***.**元 * 凝瑞建工集团有限公司 ****年***大杖子镇片 高标准农田建设项目工程 二标段 ***农业农村局 ****-**-** *,***,***.**元 * **盛世浩煜建设有限公司 **** 年***王集 乡高标准农田建设改 造提升项目第七标段 ***农业农村局 ****-** *,***,***.**元 * ****图科技有限公司 **省测绘科学技术研 究院 金桥北路以**块地下 管线探测测绘协作服务 ****-** ***,***.**元 * ****图科技有限公司 ***住房和城乡建设 局 ***天然气利用工程 *政管网工程(一期) 建设项目物探 ****-** ***,***.**元 * ****图科技有限公司 中电信数智科技有限公 司 ****年****万亩高 标准农田核心示范区 *G+智慧农业数字化平 台建设项目 ****-** *,***,***.**元 * ****图科技有限公司 ******住房和城 乡建设局 ******池阳大街 全段进行航空摄影测量 ,外业激光点云数据采 集及内业立面测量工作 ****-** ***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 凝瑞建工集团有限公司 杜蓉华 / / / / * **盛世浩煜建设有限公司 王元尊 / / / / * ****图科技有限公司 胡光 / / / / *技术方案(明标) 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委[*] 评委[*] 评委[*] 评委[*] 评委[*] 汇总 * **盛世浩煜建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***天诚水电工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 凝瑞建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****图科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *技术方案(暗标) 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委[*] 评委[*] 评委[*] 评委[*] 评委[*] 汇总 * **盛世浩煜建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***天诚水电工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 凝瑞建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****图科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *投标报价 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委[*] 评委[*] 评委[*] 评委[*] 评委[*] 汇总 * **盛世浩煜建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***天诚水电工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 凝瑞建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****图科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 注:非专门面向中小微企业的项目投标报价计算规则及说明:不参与小微企业计算。 *综合得分表 序号 投标单位 形式评审标准得分 资格评审标准得分 响应性评 审标准得 分 技术方案 (明标) 得分 技术方案 (暗标) 得分 投标报价得分 总分 * 凝瑞建工集团有限公司 通过 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **盛世浩煜建设有限公司 通过 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****图科技有限公司 通过 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***天诚水电工程有限责任公司 通过 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **泽之源建设工程有限公司 投标报价超过最高限价 **.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:*****区农业农村局 招标代理机构:**诺合工程项目管理有限公司 地址:*****区 地址: 联系人:师立娟 联系人:张翠杰 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱: 电子邮箱: **.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
普宁市赤岗中学复印纸(等)直接订购成交公告445281-2025-02691
普宁市 2025-05-23 中标公告 -
秦山核电可调频式管道减振装置研究科研项目中标候选人公示
浙江省 2025-05-23 中标公告 -
湛江市坡头区乾塘镇中心小学办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
坡头区 2025-05-23 中标公告 -
某部物业管理服务定点采购定点竞价成交公告NZC2025-A03-XY-75557
广东省 2025-05-23 中标公告 -
德庆县孔子学校复印纸(等)直接订购成交公告441226-2025-00294
德庆县 2025-05-23 中标公告