杭州数字商贸城单元品牌路(科城街-三胜街)道路工程
已收藏 收藏
正文内容
**数字商贸城单元品牌路(科城街-三胜街)道路工程 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/**兹有建设单位<中国**四季青服装发展有限公司>的工程<**数字商贸城单元品牌路(科城街-三胜街)道路工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他***钜峰建设有限公司 沈冠华 ***.****** ******龙禹建设股份有限公司 温礼平 ***.****** ********宏择建设集团有限公司 周树青 ***.****** **********泰工程集团有限公司 吴瑞东 ***.****** ********跃龙建设集团有限公司 凌靓 ***.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 中标候选人:**钜峰建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:龙禹建设股份有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**宏择建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:****泰工程集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**跃龙建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***鼎旺环境建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;*大立建设集团有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;****能源集团工程科技有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***宏越建设工程有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;****博建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;******住房和城*建设局****/*/* 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:******住房和城*建设局 投诉电话:****-********
相关推荐
-
2025年5月大中贸易公司谁水处理药品询价项目中标公告
-- 2025-05-10 中标公告 -
2025年5大中贸易夹布胶管询价项目中标公告
-- 2025-05-10 中标公告 -
德盛基地炼铁厂用非标机械备件(小格装配件、链板装配件)-2项公开采购中标公告
-- 2025-05-10 中标公告 -
2025年5月大中贸易-安徽公司金辉腾增矿临时采购计划D中标公告
安徽省 2025-05-10 中标公告 -
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目监理中标结果公告
盐池县 2025-05-10 中标公告