中标公告详情

武汉市轨道交通7号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修

已收藏 收藏

正文内容

招标概况 ***轨道交通*号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修第一标段工程施工招标于****-**-** 在***电子招投标交易平台公开招标,****-**-**在***电子招投标交易平台***民之家*楼****(*号开标室)开标, 并于****-**-**完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。 名次 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中国一冶集团有限公司 当代建筑装饰集团有限公司 **博安建设工程有限公司 投标报价(万元)/费率 ****.****** ****.****** ****.* 质量 合格 合格 合格 工期(交货期、服务期) *** *** *** 项目负责人姓名 葛先斌 瞿盼 曹少鹏 项目负责人证书名称 注册建造师 注册建造师 注册建造师 项目负责人证书编号 鄂**************** 鄂**************** 鄂**************** 投标文件中的资格审查资料 提供 提供 提供 评标情况资料 见附件 通过资格预审的申请人名称 资格审查申请资料(资格能力条件) **博安建设工程有限公司 见附件 **省建设装饰集团有限公司 见附件 **北山建设集团股份有限公司 见附件 中国一冶集团有限公司 见附件 ***晶宫建筑装饰集团有限公司 见附件 **裕达建设集团有限公司 见附件 **博艺正弘建设工程有限公司 见附件 ****科建设集团有限公司 见附件 当代建筑装饰集团有限公司 见附件 中城联建实业(**)有限公司 见附件 **清石建筑装饰有限公司 见附件 **东道建设集团有限公司 见附件 中标公示时段 ****-**-** **:**:** 至 ****-**-** **:**:** 异议受理部门名称 **地铁集团有限公司 异议受理部门地址 ******欢乐大道**号 异议受理部门联系人 丁梦汀 异议受理部门联系人手机 *********** 异议受理部门邮政编码 ****** 异议受理部门电子邮箱 *********** 异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。 招标人 **地铁集团有限公司 联系人 丁梦汀 电话(传真) *********** 地址 ***欢乐大道**号 招标代理机构 ************* 联系人 韩小玲 电话(传真) *********** 地址 ********西路特*号 行政监督部门 ****政工程招标设计造价服务中心 联系人 / 电话(传真) ***-******** 地址 ******金桥大道***号 公共**交易综合监管机构 ***投资促进局 联系人 / 电话(传真) ***-******** 地址 ******金桥大道***号 备注 *、本项目最高投标限价为********元; *、否决投标的情况说明:(*)中城联建实业(**)有限公司:同一投标人提交两个以上不同的投标文件或者投标报价(但招标文件要求提交备选投标的除外);投标人投标函中的大写报价或算术错误修正后的投标报价超过本标段最高投标限价(如有);(*)****科建设集团有限公司:投标文件中的质量目标、履约期限及相关承诺不满足招标文件规定的;或投标函附录中的相关承诺不满足第四章“合同条款及格式”相关规定的。 附件:评标结果公示附件

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888