中标公告详情

连云港园博园女儿国沉浸式主题街区商铺装修改造提升工程预选招标

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目预中标候选人公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***大圣传奇管理服务有限公司的***园博园女儿国沉浸式主题街区商铺装修改造提升工程预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将预中标候选人公示如下: *、预中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **浩荣建设工程有限公司 投标报价(%) **.** 项目负责人 孟凡成 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **德广建筑工程有限公司 未入围 * **东邦建设工程有限公司 未入围 * **港津建筑工程有限公司 未入围 * **浚桓建设有限公司 未入围 * **瑞逸建筑工程有限公司 未入围 * **扬名建设工程有限公司 投标函未载明质量标准 * **猎企建设工程有限公司 未入围 * ***金衡建设工程有限公司 未入围 * **威明建设工程有限公司 未入围 ** ********** 未入围 ** **宝康建设有限公司 未入围 ** **北鹏建设工程有限公司 未入围 ** **博言建筑工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **步傲*政工程有限公司 未入围 ** **财尚建设有限公司 未入围 ** **铖启达建设有限公司 未入围 ** ****建设工程有限公司 未入围 ** **春安建设有限公司 未入围 ** **登尚建设工程有限公司 未入围 ** **等优建设工程有限公司 未入围 ** **帝标建设有限公司 未入围 ** **鼎琦建设工程有限公司 未入围 ** **鼎森鼎装饰科技有限公司 报价不唯一 ** **鼎维建设有限公司 未入围 ** **东特建设工程有限公司 未入围 ** **多元建设有限公司 未入围 ** **港尊建设工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **戈雅建筑装饰工程有限公司 未入围 ** **灌东建设工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **广久建设有限公司 未入围 ** **恒特建设集团有限公司 未入围 ** **衡龙建设工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **弘凯建设有限公司 投标函未载明质量标准和工期 ** **虹鑫装饰有限公司 未入围 ** **鸿太阳建设有限公司 未入围 ** **厚博建筑装饰工程设计有限公司 未入围 ** **华硕工程项目管理有限公司 未入围 ** **华唐建设工程有限公司 未入围 ** **淮源建设工程有限公司 未入围 ** **环通建工集团有限公司 未入围 ** **汇港建设工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **建于信建设有限公司 未入围 ** **匠勉建设有限公司 未入围 ** **杰东建设工程有限公司 未入围 ** **金碧辉煌建设有限公司 未入围 ** **金祥项目管理有限公司 未入围 ** **锦淮建设有限公司 未入围 ** **久恒建设有限公司 未入围 ** **久业建设工程有限公司 未入围 ** **居然装饰工程有限公司 未入围 ** **巨瑞建设工程有限公司 未入围 ** **骏泓建设工程有限公司 未入围 ** **昆工建筑工程有限公司 报价未按照招标文件要求保留两位小数 ** **朗正装饰工程有限公司 未入围 ** **勒斯曼建筑装饰工程有限公司 未入围 ** **雷之佳建设工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **力翰建设有限公司 未入围 ** **利淼建设工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **联置建设工程有限公司 未入围 ** **林荣园林建设工程有限公司 投标函中未载明质量标准 ** **凌州建设工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **领沃建筑科技有限公司 投标函未载明质量标准 ** **龙淮建设有限公司 未入围 ** **路泽建设工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **绿彩建设工程有限公司 未入围 ** **满贯建设有限公司 投标函未载明质量标准 ** **茂泽建设有限公司 投标函未载明质量标准 ** **纳鑫建设工程有限公司 投标保证金未缴纳 ** **宁亚建设工程有限公司 未入围 ** **品飞建设工程有限公司 未入围 ** **荣耀建设(集团)有限公司 未入围 ** **瑞**建有限公司 未入围 ** **润珏建设有限公司 未入围 ** **润欧工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **润田建设工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **晟佰建设工程有限公司 未入围 ** **盛鼎装饰工程有限公司 未入围 ** **顺淮建设工程有限公司 未入围 ** **硕嘉建设工程有限公司 未入围 ** **硕品建设工程有限公司 未入围 ** **四季逢源建设工程有限公司 投标函未载明质量标准 ** **苏植草业有限公司 未入围 ** **随喜来装饰工程有限公司 未入围 ** **天尚建设工程有限公司 未入围 ** ****峰建设有限公司 报价未按照招标文件要求保留两位小数 ** **拓运建设工程有限公司 未入围 ** **文昊建设发展有限公司 未入围 ** **雯耀建设工程有限公司 未入围 ** **吴楚建设工程有限公司 未入围 ** **犀牛建筑装饰工程有限公司 报价不唯一 ** **项东建设集团有限公司 未入围 ** **星标建设工程有限公司 未入围 ** **徐淮科技有限公司 投标函未载明质量标准 ** **亚鼎建筑装饰工程有限公司 投标保证金未缴纳 ** **亚豪项目管理有限公司 未入围 ** **一华建设工程有限公司 未入围 ** **艺筑建设工程有限公司 未入围 ** **易视建设工程有限公司 未入围 ** **奕宸建设工程有限公司 未入围 *** **宇欣泽建设有限公司 未入围 *** **御隽峰建筑工程有限公司 投标函未载明质量标准和工期 *** **原朴环境建设有限公司 未入围 *** **云曜建设工程有限公司 未入围 *** **正其德建设工程有限公司 未入围 *** **政诚建设有限公司 未入围 *** **志丰建建设有限公司 未入围 *** **中承国瑞建筑装饰工程有限公司 未入围 *** **中渔建设工程有限公司 报价不唯一 *** **筑荣建设工程有限公司 未入围 *** ***固瑞建设工程有限公司 未入围 *** ***能胜建设有限公司 未入围 *** ***全烨建设有限公司 未入围 *** ****汉连建设工程有限公司 未入围 *** ****佳鹏建筑装饰工程有限公司 未入围 *** ******建筑工程有限公司 未入围 *** ***泰格*政工程有限公司 未入围 *** ***言功建设工程有限公司 未入围 *** ***佑一建设工程有限公司 未入围 *** ***泽昌建设工程有限公司 未入围 *** **倍安建筑工程有限公司 投标函未载明质量标准 *** **国骄建设科技有限公司 投标函未载明质量标准 *** **沁科建设有限公司 投标函未载明质量标准 *** **泽爵建设有限公司 投标函未载明质量标准 *** **鼎仑建设工程有限公司 未入围 *** 魄力建设(**)有限公司 未入围 *** **胜凯建设有限公司 未入围 *** **纳智杰建筑装饰工程有限公司 投标函未载明质量标准 *** **诺泽建设工程有限公司 未入围 *** ***潞顺建筑工程有限公司 未入围 *** ***徐淮建设工程有限公司 未入围 *** **现代建筑工程有限公司 未入围 *** ****建设工程有限公司 未入围 *** 相亭生态科技有限公司 投标函未载明质量标准 *** 鑫富拓建筑工程(**)有限公司 未入围 *** **明耀建设工程有限公司 未入围 *** 岩峰建设有限公司 未入围 *** **嘉威建设工程有限公司 投标保证金未缴纳 *** **茂业建设有限公司 未入围 *** **中垭建工集团有限公司 未入围 *** 中琛建筑工程(**)有限公司 未入围 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ***之瑞建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **万兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **博多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **浩荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **浩栩建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **金津港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **康泽装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **来浩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **力达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **耀腾建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **展筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***金房信建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***莱昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***卓泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(%) 中标估算价(元) 投标报价 施工组织设计 其他评审 综合标评审 得分 * ***之瑞建筑劳务有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** * **万兴建设工程有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** * **博多建设工程有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** * **浩荣建设工程有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** * **浩栩建设项目管理有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** * **鸿泰通建设集团有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** * **金津港建设工程有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** * **康泽装饰集团有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** * **来浩建设工程有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** ** **力达建设工程有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** ** **耀腾建筑工程有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** ** **展筑建设工程有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** ** ***金房信建筑工程有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** ** ***莱昂建设工程有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** ** ***卓泰建设工程有限公司 **.** -- **.** -- -- -- **.** *、拟确定预选中标人: 第*名:**浩荣建设工程有限公司 *、备注:入围方法:方法二;G*值:**%;G*值:**%;评标基准价的计算方法:方法 一;k值为:**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***大圣传奇管理服务有限公司 日期:****-**-** 附件: e**b*e**-***c-*b*e-**b*-***aa*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888