中标公告详情

长寿经开区天然气保障项目龙溪河门站工程压缩机(第二次)的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**经开区天然气保障项目龙溪河门站工程压缩机(第二次) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日) 项目标段名称 **经开区天然气保障项目龙溪河门站工程压缩机(第二次) 最高限价(元) ********.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 *********************** 招标人 **焜田燃气有限责任公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 ************** 招标代理机构 联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价 交货期 交货地点 拟任项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **豪迈机械制造有限公司 ********.**元 符合招标文件的要求 符合招标文件的要求 / / / 第二名 **气体压缩机厂有限责任公司 ********.**元 符合招标文件的要求 符合招标文件的要求 / / / 第三名 中石化石油机械股份有限公司 ********.**元 符合招标文件的要求 符合招标文件的要求 / / / 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**豪迈机械制造有限公司(特种设备生产许可证TS*******-****) 业绩*:马必项目;项目*:页岩气产能提升配套白涛加压站及管道工程电驱往复式压缩机撬采购;业绩*:***煤层气增压站及附属设施项目 第二中标候选人:**气体压缩机厂有限责任公司(特种设备生产许可证TS*******-****) 业绩*:中石化西南分公司**南区滚动产能建设项目;项目*:中海油** LNG 接收站二期工程项目BOG 高压压缩机项目;业绩*:中海油中联公司**** 年致密气压缩机采购一标段。 第三中标候选人:中石化石油机械股份有限公司(特种设备生产许可证TS*******-****) 业绩*:集气总站至轮南天然气管道工程;业绩*:川西气田雷口坡组气藏开发项目;业绩*:**油田文** 储气库往复式压缩机项目;业绩*:文 ** 储气库二期工程电驱往复式压缩机项目;业绩*:顺北二区部分地面基础设施建设工程外输气压缩机项目;业绩*:**油田白庙储气库往复式压缩机项目 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况:无 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无 中标候选人评标情况  中标候选人初步评审(包括:资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**焜田燃气有限责任公司(联系人:邓老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): 招标代理机构(盖章): **焜田燃气有限责任公司************** ****年*月**日 ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888