青绿游廊步道商业环线项目施工总承包一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
青绿游廊步道商业环线项目施工总承包一标段中标候选人公示 青绿游廊步道商业环线项目施工总承包一标段评标结果公示 本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标 项目编号:A********************** 招标方式:公开招标 项目地点:***范围内,具体以图纸范围为准。 项目规模:二号步道,改造长度约**公里。 招标范围:主要包括景观、绿化、排水、给水、桥梁、电气、交安、驿站、廊架、坡道等工程(具体详见工程量清单及图纸)。 开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分 说明 推荐中标候选人 投标报价(万元) 工程质量 工期 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 中标候选人名单按中标候选人企业名称笔划从少到多排序 恒基建设集团有限公司 ****.**** 工程质量符合国家施工验收规范合格标准 ***日历天,其中除桥梁工程外,其余工程施工工期为***日历天。具体开工日期以业主的开工令为准 黎小莎 (*政项目负责人) 中华人民**国一级建造师注册证书(专业:*政公用工程;编号:浙****************) 朱雷宏 (绿化项目负责人) ****初级专业技术职务任职资格证书(专业:风景园林;编号*******) ****吴集团建设有限公司 ****.**** 工程质量符合国家施工验收规范合格标准 ***日历天,其中除桥梁工程外,其余工程施工工期为***日历天。具体开工日期以业主的开工令为准 李习祥 中华人民**国一级建造师注册证书(专业:*政公用工程;编号:浙****************); ***初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林(景观设计);ZC*************】 **航兴建设集团有限公司 ****.**** 工程质量符合国家施工验收规范合格标准 ***日历天,其中除桥梁工程外,其余工程施工工期为***日历天。具体开工日期以业主的开工令为准 周敏 (*政项目负责人) 中华人民**国一级建造师注册证书(专业:*政公用工程;编号:浙****************) 陈千金 (绿化项目负责人) ***初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林;****-B-****】 **瑞美生态建设股份有限公司 ****.**** 工程质量符合国家施工验收规范合格标准 ***日历天,其中除桥梁工程外,其余工程施工工期为***日历天。具体开工日期以业主的开工令为准 莫奇强 (*政项目负责人) 中华人民**国二级建造师注册证书(专业:*政公用工程;编号:浙****************) 王斌强 (绿化项目负责人) ***初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林;****-B-****】 **德林建设有限公司 ****.**** 工程质量符合国家施工验收规范合格标准 ***日历天,其中除桥梁工程外,其余工程施工工期为***日历天。具体开工日期以业主的开工令为准 邵欣欣 中华人民**国一级建造师注册证书(专业:*政公用工程;编号:浙****************); ***初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林;ZC*************】 公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * **华昌建设有限公司 原因:项目负责人未提供园林绿化相关专业中级及以上技术职称;依据:招标文件第二章中投标人须知前附表**.*条 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 ***人文开发建设有限公司 代理机构 东南建设管理有限公司 地 址 ***仁皇山路***号**楼 地 址 ***田盛街***号 联系人 储倩、曹博宇 联系人 汪飞、徐杰 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 ***吴兴区公共**交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部***府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******
相关推荐
-
海安市曲塘镇万杨村股份经济合作社于2025年05月26日成交一笔交易
海安市 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 四川省大英中学校教学综合楼建设项目(四川省大英中学校教学综合楼建设项目-施工-1)
大英县 2025-05-26 中标公告 -
市政项目部办公室装修成交结果公示
山东省 2025-05-26 中标公告 -
[天虹贸易(新天煤化工)低压电气元件采购] 中标结果公告
浙江省 2025-05-26 中标公告 -
姚大路(隋炀东路-王巷河南)建设工程评标结果公示
扬州市 2025-05-26 中标公告