甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**电投常乐发电有限责任公司****年*-*号机组检修 (锅炉、阀门)中标公示 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 **电投常乐发电有限责任公司****年*-*号机组检修 (锅炉、阀门) 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 **电投常乐发电有限责任公司 招标人联系电话 ****-******* 招标代理机构 *********** 招标代理机构 联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 **省公共**交易中心六楼 网络开标网络开标直播一厅第八坐席 公示开始时间 ****年**月**日 **:** 公示结束时间 ****年**月**日 **:** 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价格 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 *** 第*名 **天电电力工程有限责任公司 电力工程施工总承包贰级 ****.**** / / / 第*名 中能建建筑集团有限公司 电力工程施工总承包壹级 ****.**** / / / 第*名 **龙源电力工程有限公司 电力工程施工总承包壹级 ****.**** / / / *** 第*名 中能建建筑集团有限公司 电力工程施工总承包壹级 ***.**** / / / 第*名 **龙源电力工程有限公司 电力工程施工总承包壹级 ****.**** / / / 第*名 **天电电力工程有限责任公司 电力工程施工总承包贰级 ***.**** / / / *** 第*名 **中创自控阀有限公司 / ***.**** / / / 第*名 **天电电力工程有限责任公司 / ***.**** / / / 第*名 **陇海建设集团有限公司 / ***.**** / / / 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 价格得分 (**分) 商务及技术得分(**分) 总得分 (***分) *** **天电电力工程有限责任公司 **.** **.** **.** * 中能建建筑集团有限公司 **.** **.** **.** * **龙源电力工程有限公司 **.** **.** **.** * *** 中能建建筑集团有限公司 **.** **.** **.** * **龙源电力工程有限公司 **.** **.** **.** * **天电电力工程有限责任公司 **.** **.** **.** * *** **中创自控阀有限公司 **.** **.** **.** * **天电电力工程有限责任公司 **.** **.** **.** * **陇海建设集团有限公司 **.** **.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因 *** / / *** / / *** ****生辉仪表有限公司 未提供安全生产许可证,未通过资格评审 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向**电投能源发展股份有限公司反映,联系电话: ****-*******
相关推荐
-
白银市人民检察院检察新媒体运营保障采购项目结果公示
白银市 2025-05-02 中标公告 -
温县第一实验小学家政服务搬运清洗窗帘校服等项目
温县 2025-05-02 中标公告 -
罗湖区小坑水库碧道工程-园林景观、绿化及配套设施工程专业分包(二阶段)第二次成交结果公示
深圳市 2025-05-02 中标公告 -
海南省发控石油有限公司莺歌唱晚驿站综合能源补给站2025-2027年油品运输战略采购(CG250218001/001)中标候选人公示
海南省 2025-05-02 中标公告 -
山东省农业科学院作物研究所甘薯-结转-刘娜娜成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告