商丘市第四人民医院污水处理运营服务项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***第四人民医院污水处理运营服务项目结果公告 ***第四人民医院污水处理运营服务项目结果公告 ************受***第四人民医院的委托,就***第四人民医院污水处理运营服务项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称:***第四人民医院污水处理运营服务项目 *、招标编号:商政采〔****〕***号 *、项目编号:商睢财采磋-****-** *、资金来源:自筹资金 *、项目控制价:***.******万元 二、磋商公告发布媒体及时间 本项目磋商公告于****年**月**日在《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易中心》上发布。 三、磋商信息 *、磋商时间:****年**月**日 *、磋商地点:***公共**交易中心评标室、***公共**交易中心评标室 *、磋商小组名单:窦**、晋军(***)、李精草(采购人代表) 四、磋商结果 经***第四人民医院确认成交供应商如下: 成交供应商:**韵康环保工程有限公司 成 交 价:*******元(******元/年) 大写:壹佰贰拾玖万陆仟元整(每年肆拾叁万贰仟元整) 注册地址:**省********路街道**南路与金城路交叉口东**米****号 五、主要成交标的 服务类 名称:***第四人民医院污水处理运营服务项目 服务范围:***第四人民医院污水处理运营服务项目 服务要求:合格,符合国家相关规范合规标准及采购人要求 服务时间:三年 服务标准:合格,符合国家相关规范合规标准及采购人要求 六、否决供应商及原因 **盛鼎建设集团有限公司因投标报价超出控制价和未提供完整响应文件导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。 七、供应商得分情况 *、投标单位:**韵康环保工程有限公司;技术部分:**.**分;商务部分:**分;投标报价算分:**.*分;最终得分:**.**分 *、投标单位:中豫建设工程咨询有限公司;技术部分:**.**分;商务部分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**尚宇环保科技有限公司;技术部分:**分;商务部分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**分 *、投标单位:**新中洲水务有限公司;技术部分:**.**分;商务部分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**杏晖环保科技有限公司;技术部分:**.**分;商务部分:**分;投标报价算分:*分;最终得分:**.**分 八、代理服务收费标准及金额 收费标准:参照《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【****】**号)招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。 收费金额:*****元。 九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 十、质疑和投诉渠道 各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 十一、其他补充事宜:无。 十二、联系方式 采购人:***第四人民医院 联系人:梁先生 电 话:*********** 地 址:******华夏路与华商大道交叉口 采购代理机构:************ 联系人:李先生 电 话:*********** 地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路**号 ************ ****年**月**日 [中标结果公告] 磋商文件.pdf [中标结果公告] 结果公告及中小企业声明函.rar
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
日常用品竞价成交公告
称多县 2025-04-04 中标公告 -
济南韩美林艺术馆韩美林艺术馆1月办公用品购置成交公告[3701000120250403595208]
山东省 2025-04-04 中标公告 -
西安市长安区郭杜街道香积寺小学体育器材定点服务服务专区采购定点议价成交公告
长安区 2025-04-04 中标公告 -
内蒙古路桥集团有限责任公司S26纳龙高速项目冷却管采购-结果公示-609752911733
内蒙古自治区 2025-04-04 中标公告 -
株洲市二中附属第二小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2651101000020356516
株洲市 2025-04-04 中标公告