中标公告详情

[安福县]安福县2024年高标准农田建设项目(严田镇)

已收藏 收藏

正文内容

*******年高标准农田建设项目(严田镇*标段横屋村)中标公示 *******年高标准农田建设项目(严田镇*标段横屋村)于****年**月**日上午*:**在***公共**交易中心**分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有***家投标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况如下: *北方一建建设集团有限公司 *亿曼德(**)建设集团有限公司 ***隆宇建设有限公司 *万弘建设集团有限公司 ***信钰建设工程有限公司 ***胜纳建设工程有限公司 ***鹏达水利建设有限公司 ***红珊瑚建设工程有限公司 ***省富舜建设工程有限公司 ****穗鑫建设工程有限公司 ****佐鼎建设工程有限公司 ****省卓泓水利建设有限公司 *****水电有限公司 ****创力水利工程有限公司 **建泽建设股份有限公司 ****九峰建筑工程有限公司 ****海泉永发水利建筑工程有限公司 ****兴浩建设有限公司 ****沃达建设有限公司 ****湘禹工程科技有限公司 *****宏**设工程有限公司 ****鑫兴建设有限责任公司 ****永晖建筑工程有限公司 *****锦建设工程有限公司 ****庭立建设工程有限公司 ****帝安建设工程有限公司 ****兴中泰建筑工程有限公司 ****润泽建设工程有限公司 ****宏业水利工程有限责任公司 ****省南鹏园林工程有限公司 ****禹鼎水利工程有限公司 **瀚景建设集团有限公司 ****合广建设集团有限公司 ****鹏派水利工程有限公司 ****民鼎(集团)有限公司 ****第五建筑有限公司 ****前江建设工程有限公司 ****金达建筑工程有限公司 ****恒源水利水电工程有限公司 ****昭萍水利建筑工程有限责任公司 ****省科宏建设开发有限公司 ****万斛建设工程有限公司 ****天承建设有限公司 ****省延禹建设工程有限公司 ****金浪建设工程有限公司 *****陆地建设工程有限公司 ****省抚鸣水利建设工程有限公司 ****远发建设工程有限公司 ****水安建设工程有限公司 **兴物城建集团有限公司 **鸿志建设集团有限公司 ****孚泽建设有限公司 **兴辉建工集团有限公司 ****一善建设工程有限公司 **中汇润鸿源集团有限公司 ****金业建设工程有限公司 ****豪之宏建设工程有限公司 **中九建工集团有限公司 ****东强建设工程有限公司 ****禹盛源建设发展集团有限公司 ****建天下建筑工程有限公司 ****赣安水利工程有限公司 ****省城建集团有限公司 ****省鼎盛旺建设工程有限公司 ****省明旭建设工程有限公司 ****登隆建设工程有限公司 ****健水工程有限公司 ****守正水务有限公司 *****恒源水电建筑工程有限公司 ****万达水电建设工程有限公司 ****春宏建设集团有限公司 ****省禹天建设有限公司 ****才鼎建设有限公司 ****省玉隆建筑工程有限责任公司 **易峰**建设有限公司 ****顺洲建设工程有限公司 ****水源建设有限公司 ******建设工程有限公司 ****泓德建设有限公司 ****神通建设工程有限公司 ****中鑫**集团有限公司 ****绿巨人生态环境股份有限公司 ****兴木建设工程有限公司 ****兴港建工有限公司 ****中业天成水利水电工程有限公司 ****丽景建设工程有限公司 ****百昌建设有限公司 ****龙振建设有限公司 ****润隆建筑工程有限公司 *****瓯创建设工程有限公司 ********建筑安装有限公司 ****亿兆建设有限公司 ****同竣州建筑工程有限公司 ****湘资水利水电建筑工程有限责任公司 *****润禹水利水电工程有限公司 ****金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 ****省增泰建设有限公司 *****德建设工程有限公司 *****嘉景丰建筑工程有限公司 *****赣恒建设工程有限公司 *****景盛水利工程有限公司 *****宝云建设有限公司 *******水利工程有限公司 ******银广厦建筑工程有限公司 *****省同舟建设有限公司 ***云程环境建设集团有限公司 *****港辉水利建筑有限公司 *****龙凰建设工程有限公司 *****英唐建设有限公司 *****厚禹建设工程有限公司 ***景宁瑞丰建设有限公司 *****省骏骁建设工程有限公司 *****聚源建设工程有限公司 *****汉铭工程建设有限公司 *****鑫源建设工程有限公司 ********水利工程有限责任公司 *****朝侠建筑工程有限公司 *****银鹰建设集团有限公司 *****傲然建设有限公司 ***中**夏建设集团股份有限公司 *****卓越*政工程有限责任公司 ***山水清建设集团有限公司 ******瑜建设有限公司 *****徽水建设工程有限公司 *****宏达君安建工集团有限公司 *****力源水电工程有限公司 *****辉达水利工程有限公司 *****长龙建设有限公司 ******路安交通设施有限公司 ***万邦建工集团有限公司 *****勇捷工程技术有限公司 *****三**利建设股份有限公司 *****通天建设工程有限公司 ******第四建筑工程有限公司 *****屹立建设工程有限公司 *****广川**建设有限公司 ***中崭建设有限公司 *****景盈建设有限公司 *****朔华建设工程有限公司 *****省铁建建设有限公司 *****大世界建设工程有限公司 *****中成建筑工程有限公司 ******建安工程有限公司 ******富建筑工程有限公司 *****丰弘聚水利水电工程有限公司 ***贵兴建设集团有限公司 *****国**设工程有限公司 *****京投建设工程有限公司 *****晨威建设工程有限公司 ***宇轩建业集团有限公司 *****众铭建设工程有限公司 *****金峰水利建筑工程有限公司 *****省久祥富建设有限公司 ***洪城控股集团有限公司 ******河建设有限公司 ***中投德创建工有限公司 *****顺业建设工程有限公司 ***宏基伟业集团有限公司 *****港津建筑工程有限公司 *****晨高建设工程有限公司 *****思展建设工程有限公司 *****朝泓建设工程有限公司 ******水电建筑工程有限公司 *****景诚建设有限公司 *****圣城建设工程有限公司 *****大河水电工程有限公司 *****新广盛建设工程有限公司 *****中栋建筑项目管理有限公司 *****锦豪建设工程有限公司 *******设水利电力工程有限公司 *****恒灿项目管理有限公司 *****中岩建设工程有限公司 *****泰能建设有限公司 *****士维建设有限公司 *****金锦建设有限责任公司 ******水利基础建筑工程有限公司 *****淠源水利工程有限公司 *****锦农工程建设有限公司 *****蜀信诚邦建设工程有限公司 *****朗越建筑工程有限公司 *****汉晨建设工程有限公司 ***中水禹顺建设集团有限公司 *****久源建设工程有限公司 *****渱泰科技有限公司 ******水利电力建筑工程有限公司 *****六松建设有限公司 *****省水安建设有限公司 *****宏远建设工程有限公司 *****德瀚建设工程有限公司 *****云瀚建筑工程有限公司 *****剑暨建设工程有限公司 *****舜丰建设有限公司 *****盛昌建设工程有限公司 *******潜昌建设工程有限公司 *****锐明建设集团股份有限公司 *****恒正建设集团有限公司 *****宏东建设有限公司 *****鹏特吉瑞建设有限公司 *****赣鄱灌溉科技有限公司 *****耀星建筑工程有限公司 *****生态建设有限公司 *****五环建设工程有限公司 *****中建工程有限公司 ***中城海创建设有限公司 *****颍淮建工有限公司 ******复鑫建筑有限公司 *****睿鑫水利工程有限公司 ******洲建设工程有限公司 *****跃辉建设工程有限公司 *****海河建设工程有限公司 *****楚天建设有限公司 *****龙飞合建设工程有限公司 *****鸿翔建设工程有限公司 *****辰威建设有限公司 *****鼎耀建设有限公司 *****佳和建设工程有限公司 *****龙恒腾建设工程有限公司 *****博翼建设工程有限公司 *****弘润建设集团有限公司 *****天翔建设工程有限公司 ***鹿景建设集团有限公司 *****盛通建设工程有限公司 *****中康建设集团有限公司 *****辰特建设集团有限公司 *****星宸环境建设有限公司 *****圣谦建筑工程有限公司 *****东博伟业建设工程有限公司 *****康腾建设有限公司 ***亦安建设有限公司 *****豫达建设工程有限公司 *****中弘锦水利水电工程有限公司 ***广泓(**)中水集团有限公司 *****福荣建筑工程有限公司 *****华茂水电生态集团有限公司 *****竣达建设工程有限公司 *****六六工程建设有限公司 *****卓禹建设有限公司 *****文浩水利工程有限公司 *****金贝建设工程有限公司 *****楚峰水电工程有限公司 *****祥鹰*政工程有限公司 *****坤翔建设有限公司 ******水利水电建设有限责任公司 *****力洪鑫建筑工程有限公司 *****明赣水利建设有限公司 *****汝河水利建设工程有限公司 *****固涵建设有限公司 *********工程有限公司 *****远通建筑工程有限公司 *****中舟水利工程有限公司 *****捷佳建筑工程有限公司 *****源禹建设工程有限公司 *****省梦远建设有限公司 ******回源水利工程有限公司 *****中旭建设有限公司 *****诚通建设集团有限公司 *****神州建筑工程有限公司 ******勇森建设有限公司 *****锦天禹建设工程有限公司 *****宝源水利建筑工程有限公司 ******力建设工程有限公司 *****赣龙水利建设有限公司 *******博业建设发展有限公司 *****东瑞建设有限公司 *********阳建设发展有限公司 ***瑞宏达建工有限公司 ***中堰易和工程有限公司 *****永龙建设工程有限公司 *****万豪骏汇建设工程有限公司 *****中金兴水利水电工程有限公司 *****省丰翌建设工程有限公司 *****乾巽建筑工程有限公司 *****广和建设发展有限公司 *****同瑞建筑工程有限公司 *****浔禹工程管理有限公司 *****凌东建设工程有限公司 *****奇伟建设有限公司 *****阳禾建设工程有限公司 *****中清建设有限公司 *****大秦建设有限公司 ******能水利水电建设有限公司 ***天恩建设集团有限公司 *****曙疆建设集团有限公司 *****兴邦建设工程有限公司 *****省金力水利工程有限公司 *****省泰达建设工程有限公司 ******圣龙水利水电工程有限公司 *****聚润德建设工程有限公司 *****兴唐建设工程有限公司 *****水陆建设有限公司 *****国邺建设有限公司 ***立泰建设集团有限公司 *****新可宇建设集团有限公司 *****金润新水利工程有限责任公司 *****省东禹建设工程有限公司 *****瑞耀建设工程有限公司 *****祥龙建设工程有限公司 *****上乙建筑工程有限公司 *****景轩建设有限公司 *****松之江建设工程有限公司 *****瑞泉水利建筑工程有限公司 *****新路交通工程有限公司 *****省旻瑞建设有限公司 *****中尧建筑工程有限公司 *****奕图建设工程有限公司 *****宏远建设工程有限公司 *****言宇建设工程有限公司 *****聚翔建筑工程有限公司 *****中奇建筑工程有限公司 ***中景**建设工程有限公司 *****利强建设有限公司 *****盛高建设工程有限公司 *****欣迈建设工程有限公司 *****金鑫建工有限公司 ******新翔环境科技有限公司 *****名泉建工集团有限公司 *****殷铭建设工程有限公司 ********水电建设有限公司 *****皓轩建设有限责任公司 ***腾跃建工集团有限公司 ***中际远宏(**)建设发展有限公司 *****汇跃水利建设有限公司 *****鑫圆建设集团有限公司 *****启程建设有限公司 *****昊威建筑工程有限公司 ***誉邦建设有限公司 ******筑建设有限公司 *****百顺建筑工程有限公司 *****中森华泰建筑工程有限公司 ***中泰正豪建设有限公司 *****九瑞建设工程有限公司 *****鼎亿建设有限公司 *****省龙佳建设工程有限公司 *****禹宏工程建设有限公司 ***鹏盛建设集团有限公司 *****顺程建工(集团)有限公司 *****省**工程咨询有限公司 *****建久实业有限公司 *****河泽水利水电工程有限公司 *****嘉立建设工程有限公司 ******水利工程有限公司 *****大**园林建设工程有限公司 *****省广宇建设集团有限公司 *****中实建设有限公司 *****勤文建筑工程有限公司 *****水木水利水电工程有限公司 *****星熠水利工程有限公司 *****强翔建设有限公司 *****云雷建筑工程有限公司 ***安锦通建设集团有限公司 *****福康水利建筑有限公司 *****九润建设工程有限公司 *****西江建设发展有限公司 ***中择德霖建设有限公司 *****泽龙水利实业有限责任公司 *****裕河水利建设工程有限公司 *****望**设集团股份有限公司 *****坤耀水利建设工程有限公司 *****嘉财水利工程有限公司 *****兴茂达工程建设有限公司 *****金剑建筑工程有限公司 *****特瑞建设有限公司 *****中奋建设工程有限公司 *****恺恒建设有限公司 ***少伯环境建设有限公司 ******水利水电工程有限公司 *****祥迎建设工程有限公司 *****小山建设有限公司 *****省志云水利水电工程有限公司 *****今禹建设有限公司 ***国淏建设有限公司 *****省裕隆达建筑工程有限公司 ******水利水电建筑安装公司 *****睿泰建设有限公司 ******金河建设集团有限公司 *****鸿为建设工程有限公司 ***中科信德建设有限公司 *****中丰建筑工程有限公司 *****荣恒建设工程有限公司 *****百盛建设工程有限公司 ******潭工程有限公司 *****远景工程有限公司 ***元润建设工程有限公司 *****丽玺杰建筑工程有限公司 ***兰**水利建筑安装公司 *****丰庆建设有限公司 *****省进展建设有限公司 *****盛远建设工程有限公司 *****众禹建设工程有限公司 *****省林建建设工程有限公司 *****长生建设工程有限公司 *****巨冠建设工程有限公司 *****仲兴建设工程有限公司 *****辉烁水利工程有限公司 *****金丰*政工程建设有限公司 *****盛坤建设有限公司 *****尚水建设有限公司 *****伟欣建设有限公司 *****中诚建筑工程有限公司 *****恒旺建设工程有限公司 *****辰禹建设工程投资集团有限责任公司 *****承启建设工程有限公司 ******碧建设工程有限公司 *****伟能建设工程有限公司 *****省群力建设有限公司 *****凤鸣建设工程有限公司 *****天越工程管理有限公司 *****省华群建设工程有限公司 *****泽宇水利工程有限公司 ***汉江生态水利(**)有限公司 *****贵湖水利水电工程有限公司 *****可可水利工程有限公司 *****德睿水电工程有限公司 *****荣淼建设工程有限公司 *****航宇建设工程有限公司 *****省易通建设工程有限公司 *****省金尚工程建设有限公司 *****启创建设工程有限公司 ***泓天建设有限公司 *****省河海水电工程有限公司 *****泰地建筑工程有限公司 *****仁湖建筑工程有限公司 ***德华百川建筑有限公司 *******水利水电工程建筑有限公司 ******东龙源建设有限公司 ***正航水利集团有限公司 ******金辉建设有限公司 *****金装建设工程有限公司 *****腾越达建设工程有限公司 *****明鑫建设工程有限公司 *****赣力水利工程有限公司 ***子澄建设工程有限公司 *****昌泰建筑工程有限公司 *****超友建设有限公司 ***浩安生态环境建设有限公司 *****峻瑞建设工程有限公司 *******建设工程有限公司 *****华恒建设工程有限公司 ******耀建设工程有限公司 *****铭辉水利工程有限公司 *****鲁易建设有限公司 *****恒发水利水电工程有限公司 *****千马建筑工程有限公司 ******都水利建设工程有限公司 *****志帮实业有限公司 *****赣泰水利建筑工程有限公司 *****登湛建设集团有限公司 ******罗水建筑安装有限公司 *****省曹邦建筑有限公司 *****创裕建筑工程有限公司 *****润恒建设工程有限公司 ***中琦建设集团有限公司 *****旺达建设工程有限公司 ******黑虎山建设有限公司 *****晟朗煜建筑工程有限公司 ******基景华*政园林有限公司 *****富恒建筑工程有限公司 *****锐启建设工程有限公司 *****省陆水建筑工程有限公司 *****半岛水务发展有限公司 ******汇建设工程有限公司 *****省居建建设工程有限公司 *****汉泰建设工程有限公司 *****山江伟业建设工程有限公司 ***升升集团有限公司 *****元**设工程有限公司 *****誉庭岩土工程有限公司 *****泰洲建设有限公司 ***中九华南工程技术有限公司 *****欣朗建设集团有限公司 *****扬海建设工程有限公司 *****众科建设工程有限公司 *****丽龙水利建设有限公司 *****弘森建设有限公司 *****万禹建设有限公司 *****善途建设景观有限公司 *****省旭翌建设工程有限公司 *******水利工程建设有限公司 *****祥润水利建设有限公司 ***浩天建工集团有限公司 *****汉淼水利建设有限公司 *****吉昕建设有限责任公司 *****省和泰建设工程有限公司 *****秦岭水利工程有限公司 *****淦盛建设工程有限公司 *****锐坦建筑工程有限公司 *****仁诚建设工程有限公司 *****德顺建筑工程有限公司 *****华深建设有限公司 ***贵弘建设发展有限公司 *****创兴景电力科技有限公司 *****久兴建设工程集团有限公司 *****赣基集团工程有限公司 *****万奥建设工程有限公司 *****东信水电工程有限公司 *****恒禹建设有限公司 *****越盈新材料有限公司 *****淮锦建设工程有限公司 ******楚水利水电工程有限公司 *****国汇水利建设有限公司 *****浩宁建设工程有限公司 *****暖阳建筑工程有限公司 *****鼎承水利工程有限公司 ******水利水电建筑工程有限公司 *****中旭丰创水利建筑工程有限公司 *****湘水**建设有限公司 *****徽弘建筑工程有限公司 *****沐龙建设有限公司 *******水利水电工程有限责任公司 *****顺民建设有限公司 *****宏盛水利水电工程有限公司 *****黔润工程建设有限公司 *****清木建筑工程有限公司 *****宏禾建设有限公司 *****君悦建设工程有限公司 *****地杰建设工程有限公司 *****沃龙建设有限公司 *****贵安建筑工程有限公司 ******滨河水利水电工程有限公司 *****东元建设工程集团有限公司 ***宇坤建设集团有限公司 ******顺浩建设园林工程有限公司 ***迈阔建设有限公司 *****利普建设工程有限公司 ***中乐建业集团有限公司 *****沃晟建设有限公司 *****遂盛建设有限责任公司 *****省莆生建设集团有限公司 *****慈**实业发展有限公司 *****江泽建设有限公司 *****兆瑞建设工程有限公司 *****省雨鸿工程管理有限公司 *****鼎宏建设有限公司 *****伊地地质工程有限公司 ******锦建设工程有限公司 *****苍胜建筑工程有限公司 *****中宝科技工程有限公司 *****海陆土木工程有限公司 *****省冠城建设工程有限公司 *****多泰建设工程有限公司 ***中远汇成建设工程有限公司 *****江隆水利水电工程有限公司 ***京瑞建工集团有限公司 *****省汇业建设工程有限公司 *****省天源水利水电工程有限公司 *****森拓建设工程有限公司 *****秦发祥建设工程有限公司 *****利华水电工程有限责任公司 *****圆融建设工程有限公司 *****省**湘华建筑工程有限公司 *****盛翔建筑工程有限公司 *****省华阳河水利建设有限公司 *****建宏建业工程有限公司 ******来祥建筑工程有限公司 ******省华晨建设工程有限公司 ******祥耀建筑工程有限公司 ******骞腾建设工程有限公司 ******龙基建设有限公司 ***中水础基建设有限公司 进入资格评审的投标人名单如下: 序号投标单位资格审查结果或废标原因序号投标单位通过 *北方一建建设集团有限公司不通过;人员社保交费至**年*月,*信用中国查询日期****年*月**日、*无工伤和无拖欠承诺****九峰建筑工程有限公司通过 *亿曼德(**)建设集团有限公司通过****海泉永发水利建筑工程有限公司通过 ***隆宇建设有限公司通过****兴浩建设有限公司通过 *万弘建设集团有限公司不通过;*无法人电子签名、*投标函无内容,*未提供保函和保证金凭据,*未提交资格审查资料****沃达建设有限公司通过 ***信钰建设工程有限公司通过****湘禹工程科技有限公司通过 ***胜纳建设工程有限公司通过*****宏**设工程有限公司通过 ***鹏达水利建设有限公司通过****鑫兴建设有限责任公司通过 ***红珊瑚建设工程有限公司不通过;建造师张玲玲社保****.*开始*个月,不符合招标文件要求。****永晖建筑工程有限公司通过 ***省富舜建设工程有限公司通过*****锦建设工程有限公司通过 ****穗鑫建设工程有限公司通过****庭立建设工程有限公司通过 ****佐鼎建设工程有限公司通过****帝安建设工程有限公司通过 ****省卓泓水利建设有限公司通过****兴中泰建筑工程有限公司不通过;*、工期***日历天*水利 水电资质证****年*月**日有效期,资质证书过期,*法定代表人电子签章未签 署 ,*建造师赵斌、技术负责人杨启兵、安全员社保只提供到****年*月份。*二级建造师证书过期(有效期为****年*月至****年*月*日,*未提供工伤保险参保承诺函和无拖欠农民工工资承诺函,*无信用中国查询截图 *****水电有限公司通过****润泽建设工程有限公司通过 ****创力水利工程有限公司通过****宏业水利工程有限责任公司通过 **建泽建设股份有限公司通过****省南鹏园林工程有限公司通过 经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一排序人亿曼德(**)建设集团有限公司 投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天 建造师林丽英证号闽**************** 第二排序人**隆宇建设有限公司 投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天 建造师钟梦启证号赣**************** 第三排序人**信钰建设工程有限公司 投标报价(元):*******.**承诺工期:***日历天 建造师柳滔证号川**************** 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于*日,公示起始日期为:****年**月**日~****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉: 招标监督单位:***农业农村局 ****-******* 招标人:***严田镇人民政府 贺先生 ***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888