府河河口湿地水质净化工程等五个湿地项目水质检测及在线监测设备维保采购预成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况项目名称:府河**湿地水质净化工程等五个湿地项目水质检测及在线监测设备维保采购标段编号:******************-***标段名称:府河**湿地水质净化工程等五个湿地项目水质检测及在线监测设备维保采购所属行业分类:N,N**,N***,N***,N***,N***,N***,N**,N***,N****,N****,N****,N****,N***,N****,N****,N****,N****,N****,N****,N**,N***,N***,N***,N***,N***,N****,N****采购方式:******************评标时间:****-**-** **:**:**公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**备注信息:预成交供应商预成交供应商名称:**众合智能检测技术服务有限公司统一社会信用代码:********MA**KA*K*K投标报价(投标报价):******.**元投标报价(评标报价) :******.**元评分结果:**.**质量标准:满足询比采购文件要求工期/交货期/服务期:满足询比采购文件要求项目负责人姓名:/职称:/资质要求:满足询比采购文件要求执业证书:/证书编号:/提出异议渠道和方式提出异议渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。预成交供应商推荐理由预成交供应商推荐理由:按询比采购文件规定的评审办法推荐。法律法规和招标文件规定公示的其他内容法律法规和招标文件规定公示的其他内容:否决投标单位及原因:华测检测认证集团**有限公司,未提供有效的资质证书,不符合第一章第*.*款及供应商须知第*.*.*款规定,未通过资格评审。**绿环环境科技有限公司,含税总报价超出本项目的最高限价,不符合第二章第*.*款规定,未通过响应性评审。真维(**)检测技术服务有限公司,未提供完整的报价清单,不符合第二章第*.*款规定,未通过响应性评审。发布媒体发布媒体内容:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台联系方式采购人:中国雄安集团生态建设投资有限公司采购联系人:李经理采购人地址:**雄**区容东片区春明四街**号采购人电话:****-*******采购人邮箱:/招标代理机构:************招标代理联系人:周岩、刘坤、李丁懿、郭术华、王晨响招标代理地址:**雄**区***正义路**号招标代理电话:****-******* ***********招标代理邮箱:***********评标情况附件:业绩附件:公告/公示附件专家评分汇总表备注附件/其他附件
相关推荐
-
[RFX2025051200057][复晟铝业][化验设备]马弗炉招标信息中标公告
山西省 2025-05-24 中标公告 -
铁岭开原市李家台镇王皋城村20亩(崔家屯上河沿)荒地出租(二次挂牌)
开原市 2025-05-24 中标公告 -
[RFX2025051500033][复晟铝业][其他辅助材料]招标信息中标公告
山西省 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 ZTZC2025-C3-00450-YNBX-0011:盐津县2025年技能人才培训(二次)成交公告
盐津县 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 新疆特克斯县污水处理厂尾水湿地净化及资源化再利用项目(EPC)中标公示
特克斯县 2025-05-24 中标公告