中标公告详情

人民东路(越东路至上樊公路段)改造项目监理定标入围公示

已收藏 收藏

正文内容

人民东路(越东路至上樊公路段)改造项目监理定标入围单位公示 **高新技术产业开发区开发建设有限公司建设的人民东路(越东路至上樊公路段)改造项目监理,于****年**月**日**:**时在***公共**交易中心***分中心开标。项目采用评定分离制度,评标委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出*家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下(根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序): 序号 定标入围单位 项目负责人 投标浮动率 招标估算价 * **宏盛项目管理有限公司 夏晓峰 -**.**% 约***.****万元 * **元和建设管理有限公司 涂杨杨 -**.**% * **华睿工程项目管理有限公司 蒲曼茹 -**.**% * **虎跃建设有限公司 徐良良 -**.**% 计划工期 ***个日历天(具体与施工工期同步) 质量 合格 定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况 * 项目名称 开创路(盐塘河至南环路)改造工程监理服务项目 项目地址 ** 发 包 人 *****区住房和城乡建设局 发包人地址 ** 项目描述 竣工时间:****.**.**。建安造价:*****.**万元。项目类型:*政道路工程。 定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况 * 项目名称 *****路、滨**路、滨河中路、香怡路、**路工程监理 项目地址 ** 发 包 人 ******住房和城乡建设局 发包人地址 ** 项目描述 竣工时间:****.**。建安造价:*****.****万元。项目类型:*政道路工程。 定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况 * 项目名称 **国际陆港物流园区电商仓储区配套道路一期工程-祥瑞路(富港大道-鸿运路)、汇港路(四季路-祥瑞路)工程监理 项目地址 ** 发 包 人 ***国际陆港集团有限公司 发包人地址 ** 项目描述 竣工时间:****.**.**。建安造价:****万元。项目类型:*政道路工程。 定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况 * 项目名称 绿云路高架连接线建设工程监理 项目地址 ** 发 包 人 *****开发集团有限公司 发包人地址 ** 项目描述 竣工时间:****.**.**。建安造价:*****万元。项目类型:*政道路工程。 被否决投标 情 况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 * 正展建设管理集团有限公司 未按招标文件要求盖章 招标文件P**页.*、 * **森威建设管理有限公司 未按招标文件要求盖章 招标文件P**页.*、 公示期限 ****年**月**日**:**时至 ****年**月**日**:**时 备注 招标人:**高新技术产业开发区开发建设有限公司 地址:******汇银国贸大厦 联系人:张晓勇电话: ****-******** 代理机构:**卓宏建设项目管理有限公司 地址:***凤**路亿兆大厦**楼 联系人:肖周明 电话:*********** ****年**月**日 说明:说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科 电话:********、******** 备注:公示期限不少于*日(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日的第*个工作日)。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888