中标公告详情

榄核镇2024年除“四害”消杀服务项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:ZDANSZB-****-*** 二、项目名称:榄核镇****年除“四害”消杀服务项目 三、采购结果 合同包*(榄核镇****年除“四害”消杀服务项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **本治生物科技有限公司 **省*******桥街西丽南路**号**园**幢*号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(榄核镇****年除“四害”消杀服务项目): 服务类(**本治生物科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他城镇公共卫生服务 榄核镇****年除“四害”消杀服务项目 榄核镇或采购人制定地点 按招标文件要求 自合同签订即日起*年 按招标文件要求 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 叶大票、杨丽杰、吕文辉、杨晓云、李余 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 *、投标供应商应承担所有与准备和参加投标有关的费用。不论投标的结果如何,采购代理机构和采购人均无义务和责任承担这些费用。 *、中标单位在领取《中标通知书》时须向采购代理机构缴纳招标代理服务费及专家评审费。招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号、《财政部关于印发〈政府采购代理机构管理暂行办法〉的通知》(财库〔****〕*号)文规定的收费标准,费率参照规定中的“服务招标”收取;专家评审费依据《**省财政厅关于修订**省政府采购评审专家劳务报酬标准的通知》(粤财采购[****]**号)按实际发生的收取。 *、招标代理服务费及专家评审费以银行划帐或现金的形式用人民币一次性支付,收款银行帐号以采购代理机构发出的交纳中标服务费通知书中指定的银行帐号为准。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 榄核镇****年除“四害”消杀服务项目 *.*** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(榄核镇****年除“四害”消杀服务项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **本治生物科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * * 承施安(**)有害生物防制有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * * **宗原有害生物防治有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * **文康科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * **益周环境科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * **广控城*服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * **裕园有害生物防治技术有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * **辉科科技服务中心(个人独资) 通过 通过 **.** *.** *.** *.** **.** * 正能环境科技发展有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标公告附件格式要求签署《资格文件声明函》。 **千鹰生物科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标公告附件格式要求签署《资格文件声明函》。 *****害虫防治有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标公告附件格式要求签署《资格文件声明函》。 **欧科有害生物防治有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标公告附件格式要求签署《资格文件声明函》。 **乐叶有害生物防治科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标公告附件格式要求,签署《分项报价表》。 ***深威生物环保科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标公告附件格式要求,签署《分项报价表》。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****沙区榄核镇人民政府 地址:****沙区榄核镇镇南路**号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:********* 地址:******沙太南路***号之二***-***房 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:麦工 电话:*********** ********* ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**本治生物科技有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**本治生物科技有限公司).pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888