乐都区马厂乡孟家湾村羊肠沟1#、2#大型淤地坝建设工程标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **区马厂乡孟家湾村羊肠沟*#、*#大型淤地坝建设工程标段二施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 海****区水土保持站 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室一(**区) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 贵伟建筑集团有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:王振威证书编号:豫************ ***日历天 合格/优良 第*名 **省水利水电工程局有限责任公司 满足要求 *******.***元 姓名:杜乾证书编号:甘************ ***日历天 合格 第*名 **勇成水利水电建筑工程有限公司 满足要求 *******.***元 姓名:周宝龙证书编号:青**************** ***日历天 合格/优良 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **省**水利水电机械化工程总公司 该投标单位不符合本项目“招标公告”第*条投标人资格要求中第*.*项要求 **省***洮创水利水电工程有限责任公司 该投标单位未提供项目经理执业资格证 备注:如有异议,请向海****区水务局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中共乌海市海南区纪律检查委员会监察委员会保密柜(等)直接订购成交公告
海南区 2025-04-05 中标公告 -
济南市章丘区圣井学区学校济南市章丘区圣井学区办公用品采购成交公告[3701810120250405595921]
章丘区 2025-04-05 中标公告 -
北京中铁科节能环保新技术有限公司一体化污水处理设备公开询价公告成交公告
海淀区 2025-04-05 中标公告 -
济南市章丘区圣井学区学校济南市章丘区圣井学区学校办公用品购置成交公告[3701810120250405595952]
章丘区 2025-04-05 中标公告 -
济南市莱芜区教育系统结算中心教学办公用品成交公告[3701160120250405595938]
莱芜区 2025-04-05 中标公告