[吴兴区]织里镇谢娄港汊-10、内河59、内河61等效替代水域补偿工程(东西段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
织里镇谢娄港汊-**、内河**、内河**等效替代水域补偿工程(东西段)承包候选人公示 项目编号:hzgq********* 发包方式:公开发包 发包地点:吴兴区织里镇(具体由发包人指定) 发包范围:织里镇谢娄港汊-**、内河**、内河**等效替代水域补偿工程(东西段)(具体详见图纸及工程量清单) 竞包时间:****年*月*日*时**分评审时间:****年*月*日*时**分 排名 次序 推荐承包候选人 竞包报价 (万元) 工期 项目经理 证书及编号 * **君诚建设有限公司 **.**** **日历天 王清 水利二级建造师 浙*************** * **同鑫建设有限公司 **.**** 宋聪聪 水利二级建造师 浙**************** * **金元盛建设有限公司 **.**** 胡畅 水利二级建造师 浙**************** 公示时间:****年*月*日~ ****年*月*日 竞包无效单位 竞包无效原因 **恒昌建设有限公司 未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理 ***雨辰水利工程有限公司 未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理 **歆致建设有限公司 安全施工费未按要求填报,作无效标处理 **中真建设有限公司 未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理 **寰宇建设工程有限公司 未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理 ***锦峰水利工程有限公司 安全施工费未按要求填报,作无效标处理 **巾子峰建设有限公司 安全施工费未按要求填报,作无效标处理 **东泽生态建设有限责任公司 质量负责人、安全负责人未按发包文件要求提供证书,作无效标处理 **尚林建设有限公司 安全施工费未按要求填报,作无效标处理 **九创建设有限公司 未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理 中禹盛源建设有限公司 未按发包文件要求,提供授权代理人和项目负责人社保证明,作无效标处理 **秦核环境建设有限公司 安全施工费未按要求填报,作无效标处理 **工成建设股份有限公司 安全施工费未按要求填报,作无效标处理 **飞成建设有限公司 安全施工费未按要求填报,作无效标处理 **广泰环境建设有限公司 安全施工费未按要求填报,作无效标处理 **广通环境建设有限公司 安全施工费未按要求填报,作无效标处理 **中浩建设集团有限公司 安全施工费未按要求填报,作无效标处理 **华质建设有限公司 安全施工费未按要求填报,作无效标处理 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。 发包人 **新型城*投资发展集团有限公司 代理机构 东南建设管理有限公司 地址 **省***吴兴区织里镇佛仙路***号 地址 ***田盛街***号香溪悦府一楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《***限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 **新型城*投资发展集团有限公司监督小组 地址 **省***吴兴区织里镇佛仙路***号 联系人 沈先生 电话 ****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
杭州市五云山医院操作系统办公软件正版化项目竞价成交公告
浙江省 2025-05-06 中标公告 -
汉源县汉沫建设发展集团有限公司公务用车定点维修服务采购项目中标公告
雅安市 2025-05-06 中标公告 -
阳城县凤凰街市政基础设施更新改造项目初步设计中标结果公示
晋城市 2025-05-06 中标公告 -
浙江省环保集团有限公司网站定制开发项目(二次)候选人公示
浙江省 2025-05-06 中标公告 -
新安中学闲置商铺公开招租交易成交公告
黄山市 2025-05-06 中标公告