中标公告详情

枣阳国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理枣阳国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202503FJ-004001001)

已收藏 收藏

正文内容

**国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理 中标候选人公示 标段(包)编号:XYZY-JSGC******FJ-********* 一、招标概况 **国家级经济技术开发区核心区基础设施提档升级建设项目监理于****年*月**日在**公共**交易电子服务系统、***公共**交易网 发布招标公告,****年*月**日*时**分在***公共**交易中心*号开标室 开标,并于****年*月**日完成评标 ,本项目采用“评定分离”方式,评标委员会依据招标文件的要求,推荐*家排名不分先后的中标候选人,根据评标委员会提交的评标报告,**经济技术开发区管理委员会 已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果 排名不分先后 中标候选人名称 **同创建设工程管理有限公司 众成工程管理集团有限公司 兰天项目管理有限公司 投标报价(%) **.* ** **.* 质量目标 合格,按国家、行业及地方现行的相关标准及规范与招标人要求验收合格 合格,按国家、行业及地方现行的相关标准及规范与招标人要求验收合格 合格,按国家、行业及地方现行的相关标准及规范与招标人要求验收合格 履约期限(服务期) 从合同签订之日起至服务项目责任缺陷期满为止 从合同签订之日起至服务项目责任缺陷期满为止 从合同签订之日起至服务项目责任缺陷期满为止 投标人资质证书名称及编号 资质证书:工程监理综合资质 证书编号:E*********-*/* 资质证书:工程监理综合资质 证书编号:E*********-*/* 资质证书:工程监理综合资质 证书编号:E*********-*/* 拟派 项目 管理 人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号) 总监理工程师:惠述焕 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 总监理工程师:娄和义 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程 总监理工程师:彭毅 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 总监理工程师代表:林小军 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 总监理工程师代表:彭凯 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 总监理工程师代表:贡荣平 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 专业监理工程师:朱堂章 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、建筑施工安全、电力工程 专业监理工程师:朱琳 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 专业监理工程师:韩磊 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 专业监理工程师:刘俊良 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 专业监理工程师:丁鹏 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 专业监理工程师:种育良 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、机电安装工程 专业监理工程师:李亚平 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 专业监理工程师:陈辉 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 专业监理工程师:李凯强 证书编号:******** 专业监理工程师:赵辉 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:机电安装工程、航天航空工程 专业监理工程师:郭运杰 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:机电安装工程、房屋建筑工程 专业监理工程师:雷麦丽 证书编号:******** 安全专业监理工程师:彭宇 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业:房屋建筑工程、*政公用工程 证书名称:注册安全工程师执业证书 证书编号:******************** 监理员:郭胜利 证书编号:PA******** 监理员:何旭超 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:********* 专业:机电安装工程、矿山工程 专业监理员:邹清 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 监理员:褚辉 证书编号:PA******** 监理员:李霏 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 专业监理员:何志梅 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 监理员:郭建东 证书编号:VA******** 监理员:张博博 证书编号:******** 专业监理员:** 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 监理员:车红敏 证书编号:VA******** 监理员:王嘉驰 证书编号:******** 专业监理员:肖含 证书名称:注册监理工程师执业证书 证书编号:******** 业绩 (参加过资格认定和评分业绩的均需填写) 投标人 项目名称 合同金额 项目经理 备注 **同创建设工程管理有限公司 ********新区棚户区改造及配套设施一期项目(宝莲新村棚户区改造)工程 *******.*元 李大智 **伊犁师范大学分校区建设项目监理 ***.*万元 万明利 中共***委党校迁建项目 *******.*元 刘武军 嘉宏·未来方舟项目 ***.*万元 王韡 金投·划子嘴幸福家园安置小区及配套基础设施建设项目三标段监理 *******.*元 吴** 满投.御江云邸二标段 ***.*万元 艾里 众成工程管理集团有限公司 **精准医学产业园一期(国家人类遗传**共享服务平***创新中心)项目(二、四地块) *******.*元 王飞 **高等技术研究院主院区项目工程监理 *******.*元 宋飞 **中医药大学国际眼科与视光医学院项目工程监理*****应急救援储备中心项目监理 *******.**元 张志勇 算谷产业园(一期)建设项目工程监理(EPC) *******.*元 李重刚 兰天项目管理有限公司 西咸新区北营学校施工监理 ******.*元 房毅 奖项(进入评分奖项的均需填写) 投标人 奖项及获奖项目名称 颁奖部门 获奖日期 备注 **同创建设工程管理有限公司 ****-**** 年度**省建设工程天府杯银奖-**省国家级军粮综合保障基地建设项目 **省建设工程质量安全与监理协会 ****-**-** **** 年度***建设工程 质量“金鹿杯”奖-***第七幼儿园 ***住房和城乡建设局 ****-**-** **** 年度第一批**省建 设工程安济杯奖(省优质工 程)-**普兴电子科技股份有限公司搬迁项目 **省建筑业协会 ****-**-** **** 年度(上半年)*** 建筑结构优质工程-***职业技术教育中心产业园校区建设工程项目-教学综合楼 ***建筑业协会 ****-**-** **** 年度伊犁州直建筑工 程天马杯(伊犁优质工程)-**伊犁师范大学分校区建设项目设计施工一体(EPC)-信息楼 伊犁*建筑业协会 ****-**-** ****-**** 年度**省建设工程天府杯银奖-**中学校整体搬迁建设项目 **省建设工程质量安全与监理协会 ****-**-** **** 年度(上半年)*** 建筑结构优质工程-**经济开发区园区综合服务区工程项目-*#技术人员宿舍 ***建筑业协会 ****-**-** 众成工程管理集团有限公司 **** 年度“**省工程建设**杯奖”-**高等技术研究院主院区工程项目(*-*#实验楼) **省住房和城乡建设厅 ****-**-** **** 年度“**省工程建设**杯奖”-明德府*#-*#、*#-**#楼及地下车库工程项目 **省住房和城乡建设厅 ****-**-** **** 年度**省工程建设**奖-**省**经济开发区双创中心及标准化厂房建设项目(一期)综合服务楼**# **省住房和城乡建设厅 ****-**-** **** 年度“**省工程建设**杯奖”-**高等技术研究院主院区工程项目(*-*#实验楼) **省住房和城乡建设厅 ****-**-** **** 年**省工程质量管理标准化示范工程(优质结构工程)-鲁能领**G*地块房地产开发建设项目*#楼工程 东省住房和城乡建设厅 ****-**-** 兰天项目管理有限公司 **** 年**省建筑优质结构工程奖-《西凤酒**万吨优质基酒及配套生产项目-*万吨制曲系统子项目(制曲楼、曲房二、曲库二、曲粮接收塔、曲粮筒仓)》 **省建筑业协会 ****-**-** **** 年**省建筑优质结构工程-结友、水雲居*# 、*#、*#、*#、**#、**#、**#、**#及一期地下车库 **省建筑业协会 ****-**-** **** 年度第二批省级文明工地-旭景九鼎汇建设项目一期 **省住房和城乡建设厅 ****-**-** **** 年**省建筑优质结构工程-西咸新区北营学校一期小学部 **省建筑业协会 ****-**-** 西咸新区**** 年度第一批次文明工地-**果业贸易集团临空跨境供应链中心项目 **省西咸新区住房和城乡建设局 ****-**-** 评标情况 评标工作于****年*月**日*时**分(**时间)在***公共**交易中心 第*评标室通过综合评分法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果(排名不分先后): 中标候选人*:**同创建设工程管理有限公司 中标候选人*:众成工程管理集团有限公司 中标候选人*:兰天项目管理有限公司 废标结果 投标人 被否决的依据 **明清工程咨询有限公司 专业监理工程师无机电安装监理工程专业 **省工程监理有限责任公司 ****年和****年未按招标文件要求,提供财务审计报告原件的扫描件 三、公示时间   公示期为****年*月** 日至****年*月**日。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 *.招标人:**经济技术开发区管理委员会 地址:****兴大道与***国道交汇处***政务服务中心四楼 联系人:喻岩 电话(传真):*********** *.招标代理机构:**瀚铭项目管理有限公司 地址:***民主路居安小区 * 号楼二楼 联系人:黎燕 电话(传真):*********** *. 行业主管部门:***住房和城乡建设局 地址:*****路**号 电话(传真):****-******* *.公共**交易综合监管机构:***公共**交易监督管理局 地址:****兴大道与***国道交汇处 联系人:/ 电话(传真):****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888